Регистрация: 04.06.12
мае 2009
10.05.09 - 20.05.09

1. ВСЕ номера отеля выходят на море, в каждом номере есть...

1. ВСЕ номера отеля выходят на море, в каждом номере есть балкон. Отель стоит на горе, поэтому вид на Средиземное море восхитительный из любого номера!

2. Питание замечательное! Изобилие мясных блюд, салатов, супов, овощей. И всё очень вкусное и всегда свежее!

3. Сервис - мы персонала вообще никак не касались, они нас тоже. Поэтому все были довольны, и никаких проблем ни у кого не возникало.

4. До Bar Street идти 15 минут по дороге. Ночью музыку не слышно, на случай, если хотите поспать.

5. Пляж через 2 дороги и территорию другого отеля. Пляж чистый, вход в море песчаный, лежаки и зонтики платно. До Nissi Beach ехать на автобусе 10 минут.

6. Экскурсии можно заказать у хозяйки отеля Женни - и дешевле на 10 евро, и киприотский гид будет (киприоты безумно интересно рассказывают о своей стране и по-русски говорят свободно), и ей приятно сделаете. Кстати, нас, за то, что мы сразу же заказали экскурсию у Женни, она посела в номер на 4-м этаже. Хотя брали самый дешёвый.

7. И напоследок: в Айя-Напу едут тусить. И если вы планируете сидеть целыми днями и ночами в отеле, то вам будет скучно! В таком случае лучше поищите отель подороже, где вас будут развлекать и "подлизывать". А если едите на Кипр за развлечениями и чистым морем, то вам сюда!!! Всем рекомендую!

Добавлено 03.10.10 21:53 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Настя (10)