сентябре 2010
16.09.10 - 23.09.10

3.7

Мы молодожёны, отдыхали в турции первый раз...

Мы молодожёны, отдыхали в турции первый раз!!!С 16 по 24сентября 2010, нам очень понравилось!!! В этом отеле нашли только 2 маленьких минуса!

- за комнату надо платить,а то останешся в 122 страшном,тёмном номере в углу на 1 этаже!!!Через него проводят всех туристов, и соответственно все платят чтоб попасть в хороший номер.Мы заплатили 30$ кто-то 10$ а кто-то 40$.Сразу при въезде в отель на ресепшене в паспорт кладите 10$,чтоб не портить себе настроение, и получете нормальную комнату!!!

- непонравилось, что гид юля навязывает свои экскурсии в 2 раза дороже.Мы поехали не от отеля, а с улицы на экскурсию нам очень понравилось вместо 110$ мы заплатили 44$.

а теперь положительные стороны:

- разнообразие еды,пиво рекой!

- зелень везде, пальмы. Бананы,лайм растут на деревьях.Прекрасный пейзаж.КРАСОТА

- средеземное море в 3 минутах хотьбы(очень,очень солённое)

- приветливые турки

- рядам рынак, купили сувениры и одежду,главное торгуйтесь!!!

- большой,удобно расположенный бассейн.Рядом лежаки,зонтики,столики-очень комфортно!!!

- есть волейбол,водная гимнастика,аэробика,водное поло и даже уроки турецкого!

- во 2 бассейне есть 2 водные горки!

Главное не лениться, везде ходить,ездеть и интересоваться! У отеля уже 4 звезды а не 3!!!

С собой берите сигареты(они там дорогие),кальмары,рыбку,семечки к пиву,и таблетки от простуды и для желудка!!!

УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 04.10.10 22:55 (1 385 символов в тексте)