АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Solaris Hotel Ivan (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
19.09.10 - 26.09.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. Твердые 3 звезды. Меню и завтраков и ужина...

Отель хороший. Твердые 3 звезды. Меню и завтраков и ужина разнообразное. Но, вечером напитки платные. Цена 400г белого вина (кстати хорошего), равна 2м чашкам чая (чай- так себе).Так что лучше вино.

В ресторане при уборке грязной посуды, некоторые официанты производят излишний шум, что напоминает некоторые общепитовские заведения советского периода . (можете удалить, но замечание учтите, пожалуйста). Негоже так греметь посудой:)

Персонал отзывчивый, все говорят по английски, по- русски понимают с трудом. Сказываются особенности хорватского языка - ударение на первый слог. А не правильное ударение изменяет слова. Вспомните нашу шутку про французского шансонье «рЕмонт обувИ» :) .

Номера убирали аккуратно и каждый день. Правда, почему-то отсутствовало жидкое мыло.

Но в целом сервис не навязчивый :) Спросите- расскажут подробно и с охотой, а если не спросите- сами не расскажут и не подскажут. В плане информирования, как то слабо. Так что спрашивайте и вам всё расскажут.

По вечерам играл на фоно замечательный тапер. И пел хорошо и репертуар разнообразный –молодец.

Вода замечательная, море живое - много рыбёшек и другой живности. Ежа видел одного и то потому, что сильно искал. Пляж большой галечный и маленький песочный. Но песок- дроблёнка. Мелкий гравий 4Х5мм. Лучше купаться в плавательных тапочках.

Территория ухоженная, зеленая, много всякой растительности от оливок и пальм до груздей (!) .Ресторан в национальном стиле, пиццерия ( она и в Африке… но пицца хорошая), кафе мороженое. Цены разные в зависимости от блюда. Рыбу готовят отлично !

До Шибеника от отеля ходит шатл бус. 12 кун билет в одну сторону. Билеты у водителя. Расписание на ресепшин.

Шибеник - интересный городок. Старый город можно обойти вдоль и поперек, несколько раз часа за 3-4, с посещением крепости Св.Михаила.

Хороший ресторанчик с меню из море продуктов и пивом называется " Горец" (HighLander).Сервис хороший. На улице Pribislavica. В самом центре старого города.

Отдыхом доволен. Отель Иван для солидной публики и пенсионеров. Отель Юрий -для молодежи. Андрей- более экономичен, как я понял.

Фото туриста отеля

Территория отеля

описание

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Добавлено 04.10.10 23:27 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 01.06.12

Спасибо за отзыв, 3 июня собираемся именно в Иван, но судя по последнему предложению надо было брать Юрия )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв