Регистрация: 17.08.10
сентябре 2010
11.09.10 - 21.09.10

Отдыхали в Сахаре с 11.09.2010 по 21.09.2010. Приехали...

Отдыхали в Сахаре с 11.09.2010 по 21.09.2010. Приехали в отель заселили нас очень быстро в течении 5 минут, номер 452 на 2 этаже на берегу моря. В номере есть всё самое необходимое: большая двухспальная кровать, две тумбочки, шкаф, зеркало, телевизор (плазма) диагональ 21, сейф, в ванной комнате душевая кабина, фен, туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло). Номер правда не новый, но нам понравился.

Пляж вообще отдельная тема, когда мы были, отель был полон и при этом на пляже всегда и в любое время были свободные лежаки и не верьте тем, которые говорят что лежаки надо чуть ли не с утра занимать, такого нет. Вход в море очень хороший, вода чистейшая, если стоять лицом к морю, то с правой стороны в воде очень много все возможных рыбок, конечно не как в Шарме, но посмотреть есть на что.

Питание и правда не очень хорошее, мясо очень острое, а картошка вечно либо не дожаренная, либо не доваренная, но голодными не были, в принципе всегда можно найти что поесть. Не организован сам процесс организации питания т.к. блинчики и яичницу на завтрак готовят в режиме реального времени, то в очереди за ними можно простоять довольно долго, аналогичная картина и с ужином, ужин начинается в 19-00, а готовить на гриле начинают только в 19-05. На прямом огне жарят люля кебаб, куриный шашлык, рыбу из-за чего все это обугливается до неузнаваемости.

Отдыхающие в отеле практически 100 % русские, очень мало немцев, англичан, французов. Территория отеля хоть и не большая но очень красивая, много цветов, пальм, зелени, очень классная релакс зона в виде палубы корабля с множеством кресел и очень классных круглых лежаков (не знаю как они точно называются).

Анимация просто СУПЕРРРР. Огромное спасибо аниматорам Фади и Исламу. Днём они проводят зарядку, аква-аэробику, танец живота. А вечером ежедневные шоу. Огромный плюс в том что всё это проводится на пляже, а не в помещении. Трюки с битым стеклом РЕСПЕКТ ФАДИ!!!! Фаер шоу РЕСПЕКТ ИСЛАМ. А так же конкурсы Мистер отеля, Миссис отеля (ксати при нас девушка выиграла бесплатную путёвку на неделю в этот отель), Пара отеля (мы с мужем участвовали в этом конкурсе навеселились по настоящему, от души). Хозяину отеля надо держаться за таких аниматоров руками и ногами.

Вообщем остались самые лучшие воспоминания и если в этом отеле все-таки изменят систему питания, то мы обязательно туда вернёмся.

А всем кто только собирается в САХАРУ: ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!

Номер 452, такие фигурки нам делал уборщик

Утренние коктейли

Финиковые пальмы на территории

Добавлено 05.10.10 13:46 (2 437 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)