Регистрация: 06.10.10
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
05.09.10 - 14.09.10

Отель очень понравился. Поселили быстро. Уютненький...

Отель очень понравился. Поселили быстро. Уютненький одноместный номер на 5-ом (самый верхний) этаже, просторный балкон на котором были пластиковые стулья и стол. Вид с балкона шикарный, видно и море и город и горы. Сантехника, телевизор, кондиционер, холодильничик – все работало. Расположение отеля замечательное, через дорогу сразу широкий песчаный пляж. Вокруг отеля много таверн и супермаркетов. В шаговой доступности старый город и великолепная крепость. Вечером, когда стемнело очень приятно прогуляться по улочкам старого города, множество романтичных ресторанчиков под открытым небом.

Понравился чистый песчаный пляж, дно чистый песок (тапки не нужны), глубина набирается очень плавно, чтоб погрузиться в воду с головой надо еще порядочно отойти от берега на 20-30 м, подарок для тех кто не умеет или не хочет плавать. Лежаки на пляже платные, но имеется большая свободная территория, где можешь бросить вещи, воткнуть свой зонтик и расстелить подстилку.

Питание в отеле меня вполне устроило. На завтрак основными блюдами были яйца в разных вариациях, просто вареные, глазунья, омлеты. Кому то это не нравилось, я не из них. Дополнительно были овощи, фрукты, сосиськи, сыры, колбасы, йогурты, джемы, кексы, тосты, чай, кофе, молоко, соки… выбрать было из чего.

Имеется Wi-Fi интернет, с ноутом прям из своего номера общаетесь с друзьями.

Восхищен критскими винами, в особенности светлыми сухими. В супермаркетах широчайший выбор, надегустировался вдоволь, не нашел таких чтоб не понравились. Обязательно попробуйте вино Ретцина – вкус отменный. Цены на вина за бутылку 0,75 от 3 евро, так же продаются пластиковые 1,5-литровые бутылки опять же от 3 евро. Вино пьется как сок и без головных болей на утро.

Из минусов:

- отсутствие анимации (веселье зависит только от вас и вашего настроения)

- отсутствие дискотек, потанцевать практически негде, по слухам в городе есть пара дискотек, но я их не нашел.

- если будете заказывать ранние завтраки или поздние ужины – уверен, этот наборчик еды вас разочарует как и меня, на мой взгляд лучше вовсе не заказывать.

- в баре отеля цены взвинчены в три раза, бутылка вина 0,75 стоит 20 евро, в супермаркете в пяти шагах она же 7 евро (не разочаровываемся, предварительно идем в ближайший сумермаркет и покупаем вино в пластиковой бутыле 1,5 литра по цене 3 евро и заряжаем в холодильничек для дальнейшей дегустации).

Для меня эти минусы были не критичны, отелем остался очень доволен.

Пляж на против отеля

описание

Добавлено 06.10.10 20:46 (2 461 символов в тексте)