АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
20.09.10 - 30.09.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля. Ближайший пляж - 5 мин.(местами...

Расположение отеля. Ближайший пляж - 5 мин.(местами водоросли в виде травы, абсолютная гладь воды из-за маленькой бухты и запах рыбы из ближайших ресторанов). В 10 мин. ходьбы и далее на протяжении 5-ти км пляжи без водорослей с разной плотностью песка. Глубина начинается через 20-40м. Вода чистая.

Номер классический без телевизора (можно за доп.плату),в туалете биде. Полотенца меняли каждый день, а постельное белье ни разу за 10 дней.

На территории 2 бассейн с пресной водой(один с джакузи) с большим баром рядом, там же вечерами дискотека (скорее для людей среднего возраста). В холле бильярд (уменьшенных размеров); партия за 1 евро и 2 игральных автомата. Дискотека заканчивалась ровно в 12 час. ночи, но еще час- полтора весело играли в карты немецко-говорящие туристы -шумновато... А в общем чистенько-уютненько.

Зона расположения отеля - немецкая, поэтому персонал плохо говорит по-английски.

Питание у нас было 2-х разовое. На завтрак не было ни шампанского, ни фруктов; мне лично не хватало разнообразия булочек. А шампанское я предпочитаю в коктейлях, но не с йогуртом и вареными яйцами. Фрукты подавали по вечерам. Морепродуктов почти не было, а рыба на ужин как правило 2-х видов. В целом качественная еда с разнообразными салатами на ужин и необыкновенно вкусными свежими огурцами( не смейтесь!).

В сторону Пальмы вдоль каменистого берега моря проложена прогулочно-велосипедная дорога, по которой постоянно пробегают и проезжают(каждый по своей стороне) увлеченные своим здоровьем и окружающим пейзажем туристы. Тут же встречаются и рыбаки с удочками, над головами которых постоянно взлетают или приземляются ( в зависимости от направления ветра) самолеты. Кстати, они абсолютно не мешают отдыху, а вносят определенный колорит.

Пешком до Пальмы около 2-х часов. На рейсовых автобусах за 1,25 евро примерно полчаса.

Вокруг отеля очаровательные зеленые улицы, на которых вперемежку частные дома с отелями.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейны с баром и дискотечной зоной

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на прогулочную дорогу в сторону Пальмы

Фото туриста отеля

Отель

Вид состороны бассейнов на корпус отеля

Добавлено 06.10.10 23:17 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв