Отзыв об отеле Club Hotel Strandja (отель был переименован 01.09.17)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Мы с мужем вдвоем отдыхали в этом отели в начале августа...

Мы с мужем вдвоем отдыхали в этом отели в начале августа. Отель не плохой в плане расположения. Находится очень близко к морю, но в то же время не шумно.

На территории есть бассейн трехуровневый, большой, места на всех хватает. На бассейне бар с прохладными напитками. Очень хороший внутренний дворик с зеленью и скамейками.

Но как только мы вошли в номер расстроились. У нас был номер на третьем этаже, окна выходили на лужайку, где красовалось огромное дерево, и кроме которого нам ничего не было видно. В номере обои в пятнах, и в некоторых местах отклеиваются. потолок возле кондиционера сыпется. Кровать была застелена двумя простынями поперёк. Белье не первой свежести, в катышках, сероватое. Неприятно было ложиться на него. Полотенца вообще дали с какими-то желтыми пятнами и которые ни разу не поменяли. Фен ели работал, пульта от телевизора и стаканов не было.

Что касается уборки, убирали в номере каждый день и не плохо.

В плане питания нам жутко не понравилось. Все однообразно. Вся еда пахнет одинаково, какой-то приправой, от запаха которой уже начинало тошнить. Куриное мясо как-то странно и неприятно пахнет и разваливается. Из сладкого только маленькие пироженки пропитанные сиропом. Все бы ничего, но когда я на один из завтраков взяла сырок (треугольничек в обвертке), развернула, а он был покрыт плесенью, я полностью разочаровалась. Позвали главного официанта, а он даже не извинился, забрал сырок и след пропал. Сколько у них там лежат эти продукты знают только они.

Что касается анимации нам понравилось, пытались говорить на всех языках. И детей и взрослых развлекали. Постоянные игры у бассейна : дартц, мини гольф, водное поло др.

Конечно же у каждого отеля есть свои минусы свои плюсы, но на четверку этот отель совсем не тянет.Мы отдыхали в троике намного лучше этого.

Всем хорошего отдыха!!!!!!

Добавлено 09.10.10 01:44 (1 845 символов в тексте)

23:30 25.06.11

Мадам, вы наверное не туда отзыв написали, басейн 2уровневый и 2я линия размещения.