Регистрация: 10.10.10
сентябре 2010
27.09.10 - 07.10.10

Отдыхали в этом отеле с 27.09 по 07.10. Всем привет...

Отдыхали в этом отеле с 27.09 по 07.10.

Всем привет ;)

1. Размещение: приехали в отель в 12 часов ночи. 5 минут гид общался с администратором на рецепшене и после этого нам дали бланк, в котором уже стоял номер нашей комнаты. Пока мы ждали - бармен принес нам по стаканчику сока.

Дали номер (56) с видом на море, в двух шагах от пляжа и в 20-ти от моря. Номер хороший. Да, немного шумел кондей, что не удивительно при его размерах. Вся мебель "живая". Ничего не сломано, сантехника живая, вода есть, телевизор работает. В принципе больше нам от номера ничего и не нужно было.

2. Питание: за все время пребывания в отеле - НИКОГДА не были голодными и как ни странно, не было расстройств желудка, хотя испуганные негативными отзывами - набрали полную аптечку желудочных таблеток.

Завтрак: при тебе готовят омлет. Состав начинки ты выбираешь сам и через 5 минут получаешь свежеприготовленный на свою тарелку. Тоже самое с блинчиками. Помимо этого на завтрак дают пончики, море, просто море вкусной выпечки, сдобные булки разной формы, множество сыров и т.д. Ветчина там не очень, но мы ее не ели, поэтому оценку не снижаю.

Обед/Ужин: как таковых супов там нет. Есть бульоны с нарезанными туда овощами, это если кто хочет поесть горячего. Вполне съедобные. Мы там кушали: картошку фри, в мундире, рис, несколько видов макарон, овощные рагу, большой выбор салатов на любой вкус. Можно сделать самому, если какой-либо не понравился. Так же были рыба, мясо (говядина), люля, курица, лазаньи и многое другое. Всегда были свежие фрукты. Не очень большой выбор, но были. Бесплатное мороженное, хотя когда были на Райском острове - ребята говорили, что у них в 5-ке мороженное стоит 2 доллара.

По поводу еды для детей: есть десткое меню. Если вы не найдете чем покормить своего ребенка - можно подойти к повару и они лично для вашего ребенка приготовят, что-нибудь, что он будет кушать. Когда мы были там - было довольно много детишек. Все кушали в ресторане. Не видели ни одной жалующейся мамы.

В общем выбор еды достаточно большой. Каждый найдет что покушать. Голодными не останетесь.

Насчет бабульки с короткой светлой прической писать не будем - про нее уже достаточно написали ))

3. Сервис: так, как отель достаточно небольшой, то тебя быстро запоминают в лицо. Уже на второй третий день тебя называют по имени. Весь персонал, включая владельца отеля очень приветливый. Если есть проблемы - можно обратиться и она будет решена. Язык русский они знают достаточно хорошо, чтобы понять Вас. У нас проблем не было, но думаю, что мы решили бы их достаточно быстро. Ребята на пляже пытаются обучить всех арабскому языку ;) Каждый понедельник в 18:30 по местному, всех желающих приглашают на коктейль с управляющим составом отеля, включая владельца, и подробно разбирают проблемы, если таковые имеются у людей.

Анимация: на тот момент, когда мы были там - там было 3 человека: Ислам, Фади и украинка Елена. Елена работает там очень недолго, поэтому немного тормозит. Желание развлекать народ, вроде бы есть, но какое-то не заметное. Ислам и Фади тянут всю анимацию на себе. Начиная с утра: водная (водка ;)) аэробика, волейбол, обучение всевозможным танцам, по вечерам ребята постоянно устраивают шоу, с которых еще долго болит живот от смеха. Ислам так же проводит фаер шоу. Мы его видели только на видео вконтакте. Жалко, что не посмотрели в живую. Ребята молодые, смешные, без них там было бы скучно, это точно. На каждое вечернее шоу приходит владелец и надрывает животик вместе с постояльцами )

В общем отель полностью оправдывает свою цену и свои 4 звезды. Отдых удался. Да, есть отели покрупнее и получше, но мы твердо решили, что если в Египет, то только туда. Из-за того, что отель небольшой и персонал не меняется, как носки, там ты чувствуешь себя, как дома.

Полностью все описать невозможно, поэтому если у кого остались какие-либо вопросы, то можете писать мне на почту: m0d0@ya.ru

Обязательно отвечу на вопросы.

РЕКОМЕНДУЕМ!

Анимация

Анимация

описание

Добавлено 10.10.10 11:52 (3 944 символов в тексте)

12:32 10.10.10

Lumena- привет участнице конкурса( отдыхали вместе, только мы уехали раньше)!

12:50 10.10.10

Привет!!! Мисс Отель =)

13:06 10.10.10

13:07 10.10.10

Позитивные фотки:))), хочуууу назад!

18:38 10.10.10

Да не обращайте Вы на докторишку77 внимания, человеку занятся не чем и нормально со всем общаться он не умеет, пусть хоть так...может научится со временем))))

22:35 12.10.10

>Вся мебель "живая". Ничего не сломано, сантехника живая,

Не страшно было жить в таком "живом" окружении?

02:01 13.10.10

Отель отличный-это видно по отзывам, в том числе и на многих других сайтах!!!

10:19 14.10.10

для Yuohan - поздравляю, вы выиграли конкурс остроумия!!!!

13:07 14.10.10

Для Lumena:
Спасибо, искренне тронут)
Вот он - признание )))

21:49 20.10.10

А мы тоже с вами отдыхали... даже проважали :)... фотки скинуть :)

16:39 22.10.10

2Alex - Привет =) Видели и вы тоже отзыв написали =) Конечно же, уже ждем фото =)

12:18 25.10.10

Мы как раз приехали 8 октября и нам дали этот номер) Нам тоже понравился!

Все отзывы Ксения (1)