АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 13
Фото: 9
Отдыхала Парой в
сентябре 2010
27.09.10 - 07.10.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 27.09 по 07.10. Всем привет...

Отдыхали в этом отеле с 27.09 по 07.10.

Всем привет ;)

1. Размещение: приехали в отель в 12 часов ночи. 5 минут гид общался с администратором на рецепшене и после этого нам дали бланк, в котором уже стоял номер нашей комнаты. Пока мы ждали - бармен принес нам по стаканчику сока.

Дали номер (56) с видом на море, в двух шагах от пляжа и в 20-ти от моря. Номер хороший. Да, немного шумел кондей, что не удивительно при его размерах. Вся мебель "живая". Ничего не сломано, сантехника живая, вода есть, телевизор работает. В принципе больше нам от номера ничего и не нужно было.

2. Питание: за все время пребывания в отеле - НИКОГДА не были голодными и как ни странно, не было расстройств желудка, хотя испуганные негативными отзывами - набрали полную аптечку желудочных таблеток.

Завтрак: при тебе готовят омлет. Состав начинки ты выбираешь сам и через 5 минут получаешь свежеприготовленный на свою тарелку. Тоже самое с блинчиками. Помимо этого на завтрак дают пончики, море, просто море вкусной выпечки, сдобные булки разной формы, множество сыров и т.д. Ветчина там не очень, но мы ее не ели, поэтому оценку не снижаю.

Обед/Ужин: как таковых супов там нет. Есть бульоны с нарезанными туда овощами, это если кто хочет поесть горячего. Вполне съедобные. Мы там кушали: картошку фри, в мундире, рис, несколько видов макарон, овощные рагу, большой выбор салатов на любой вкус. Можно сделать самому, если какой-либо не понравился. Так же были рыба, мясо (говядина), люля, курица, лазаньи и многое другое. Всегда были свежие фрукты. Не очень большой выбор, но были. Бесплатное мороженное, хотя когда были на Райском острове - ребята говорили, что у них в 5-ке мороженное стоит 2 доллара.

По поводу еды для детей: есть десткое меню. Если вы не найдете чем покормить своего ребенка - можно подойти к повару и они лично для вашего ребенка приготовят, что-нибудь, что он будет кушать. Когда мы были там - было довольно много детишек. Все кушали в ресторане. Не видели ни одной жалующейся мамы.

В общем выбор еды достаточно большой. Каждый найдет что покушать. Голодными не останетесь.

Насчет бабульки с короткой светлой прической писать не будем - про нее уже достаточно написали ))

3. Сервис: так, как отель достаточно небольшой, то тебя быстро запоминают в лицо. Уже на второй третий день тебя называют по имени. Весь персонал, включая владельца отеля очень приветливый. Если есть проблемы - можно обратиться и она будет решена. Язык русский они знают достаточно хорошо, чтобы понять Вас. У нас проблем не было, но думаю, что мы решили бы их достаточно быстро. Ребята на пляже пытаются обучить всех арабскому языку ;) Каждый понедельник в 18:30 по местному, всех желающих приглашают на коктейль с управляющим составом отеля, включая владельца, и подробно разбирают проблемы, если таковые имеются у людей.

Анимация: на тот момент, когда мы были там - там было 3 человека: Ислам, Фади и украинка Елена. Елена работает там очень недолго, поэтому немного тормозит. Желание развлекать народ, вроде бы есть, но какое-то не заметное. Ислам и Фади тянут всю анимацию на себе. Начиная с утра: водная (водка ;)) аэробика, волейбол, обучение всевозможным танцам, по вечерам ребята постоянно устраивают шоу, с которых еще долго болит живот от смеха. Ислам так же проводит фаер шоу. Мы его видели только на видео вконтакте. Жалко, что не посмотрели в живую. Ребята молодые, смешные, без них там было бы скучно, это точно. На каждое вечернее шоу приходит владелец и надрывает животик вместе с постояльцами )

В общем отель полностью оправдывает свою цену и свои 4 звезды. Отдых удался. Да, есть отели покрупнее и получше, но мы твердо решили, что если в Египет, то только туда. Из-за того, что отель небольшой и персонал не меняется, как носки, там ты чувствуешь себя, как дома.

Полностью все описать невозможно, поэтому если у кого остались какие-либо вопросы, то можете писать мне на почту: m0d0@ya.ru

Обязательно отвечу на вопросы.

РЕКОМЕНДУЕМ!

Фото туриста отеля

Пляж

описание

Фото туриста отеля

Территория отеля

описание

Фото туриста отеля

Пляж

описание

Фото туриста отеля

Анимация

описание

Фото туриста отеля

Анимация

описание

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Добавлено 10.10.10 11:52 (3 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 10.10.10

Lumena- привет участнице конкурса( отдыхали вместе, только мы уехали раньше)!

12:50 10.10.10

Привет!!! Мисс Отель =)

13:06 10.10.10

:)

13:07 10.10.10

Позитивные фотки:))), хочуууу назад!

18:38 10.10.10

Да не обращайте Вы на докторишку77 внимания, человеку занятся не чем и нормально со всем общаться он не умеет, пусть хоть так...может научится со временем))))

22:35 12.10.10

>Вся мебель "живая". Ничего не сломано, сантехника живая,

Не страшно было жить в таком "живом" окружении?

02:01 13.10.10

Отель отличный-это видно по отзывам, в том числе и на многих других сайтах!!!

10:19 14.10.10

для Yuohan - поздравляю, вы выиграли конкурс остроумия!!!!

13:07 14.10.10

Для Lumena:
Спасибо, искренне тронут)
Вот он - признание )))

21:49 20.10.10

А мы тоже с вами отдыхали... даже проважали :)... фотки скинуть :)

16:39 22.10.10

2Alex - Привет =) Видели и вы тоже отзыв написали =) Конечно же, уже ждем фото =)

12:18 25.10.10

Мы как раз приехали 8 октября и нам дали этот номер) Нам тоже понравился!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)