АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2010
30.09.10 - 10.10.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный! Расположение, территория, номера - все выше...

Отель отличный! Расположение, территория, номера - все выше всяких похвал! Но обо всем по порядку:

Жили в здании без башни. Ездили в Тай первый раз, были 2мя парами.

Расположение - отель расположен на первой линии пляжей. В Паттае нету отельных пляжей, все пляжи городские , прямо у главного пляжа (Pattaya Beach Street) проходит оживленная дорога. А Паттая парк стоит прямо напротив пляжа Джомитель - который значительно чище чем главный, и рядом с ним пешеходная улица а не дорога! Выходите из отеля прямо на пляж. На пляже ходят продают креветок и вареную кукурузу =) Так же на пляже можно взять аквабайк, серф и банан на покататься =)

До центра города тоже близко - 5 минут пешком до дороги, и 20 минут на такси - тук-туке - 10 рублей (10 бат) с человека и вы уже в центре.

Номера - большие, с кондиционером, убираются каждый день, чистые. в номере бесплатный сейф. В минибаре кроме полного набора 2 бутылки мнеральной воды бесплатно.

Кухня - шведский стол на завтрак не менялся все 10 дней и состоял из 3 блоков: местная еда, европейская еда, и всякая зелень. Вполне вкусный завтрак получался =)

на территория отеля прямо перед входом - парковка байков. Будите брать скутер напрокат - будет спокойнее оставлять прямо перед ресепшеном и охранником на входе, который постоянно там дежурит.

По дороге к отелю с большой улицы идут ресторанчики, массажные салоны, палатки с фруктами, обменник, 2 круглосуточных магазина.

На территории отеля - парк атракционов, аквапарк, и что самое главное - здоровенная башня в которой помимо 3х ресторанов (один из них крутящийся) есть аттракцион по спусканию с этой башни по тросу!!

что надо запомнить по комнатам в корпусе без башни - 1-7 - вид на аттракционы, башню и сад, 8-14 - вид на море 15-20 -вид на соседнюю гостиницу и совсем немного моря. всего 3 лифта. 2 нормальных и 1 служебный, чего иногда былвало маловато, особенно в дни когда приездали группы по 20 детей с образовательных курсов.

вспомнил что не понравилось в отеле - при заявке в ДАБЛ, поселили в номер с 2 раздельными кроватями. После разговоров с решепшном узнали что номеров с двуспальными кроватями до 4ого октября не будет, и что единственное что они могут сделать - сдвинуть кровати и застелить как одну большую. Не очень удобно.

Добавлено 12.10.10 01:32 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 13.11.10

Что за пляж Джомитель? Нет такого в Паттайе!! А отели с собственными пляжами есть в Паттайе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв