АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в центре. Хороший номерной фонд. Пляж- песок...

Отель находится в центре. Хороший номерной фонд. Пляж- песок, к берегу подходят яхты и корабли. Купаться практически негде. Есть дискотека на пляже. Отель подходит для молодежного и семейного отдыха.

Добавлено 12.10.10 09:49 (201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 16.10.10

Вы турагент, поэтому вводите людей в глубокое заблуждение. Только душевнобольному может понравиться в Султан Бич. Почему? Почитайте отзывы настоящих туристов. А Вам в вашем нелегком мошенническом труде - флаг в руки и коралл в ж...пу!

16:15 18.10.10

Смешно читать отзывы от Nedovolnaya, от Недовольная туристка, от Разочарованная...
Невезет вам что-то в жизни что ли.... Копите деньги езжайте в пятёрки...
Вы ж приходите и говорите что? Первая фраза Ваша какая?
Девушка, здравствуйте, мне что-нибудь недорогое и с хорошим сервисом... Всё, что подходит под это определение уже распродано заранее, а вам остается либо недорогое, либо с хорошим сервисом...

Предлагаешь, вам, предлагаешь, всё не нравится...
Выбирайте сами, приходите и бронируйтесь, чтобы потом не на кого было говорить: мошенники, лишь бы впарить, лишь бы продать...
Так хочется послать всех, когда мы сидим и улыбаемся вам :)
А с Юлей согласна... Отель ничем не примечательный... Моря как такового нет.. Не для семей конечно, но молодежи, которая хочет дешево самое оно....
Отель не претендует на пять и вы не претендуйте, платя 15 000 и отправляясь в него.

21:19 18.10.10

О, еще одна бессовестная турагентша Лизонка выплыла..
Ты, Лизонка, читала сообщения туристов? Про то, как у Ольги украли из номера 400 баксов и ее лапали уборщики? Как люди купались в бензиновой гнилой луже и резались о кораллы и ежей? Как дышали дихлофосом каждый день? Как им хамили и обывали матом? Ты считаешь, что они очень привередливы?
Ты всерьез считаешь, что за 20 тысяч с носа (а это мин.стоим-ть путевки, за которую там оказывались туристы) все это нормально? То есть это ж сколько надо заплатить, чтобы этого всего не было? И сколько звезд надо выбирать у отеля, если ТАКОЕ творится в 4* ?
И кто тебе сказал, Лизонка, что мы заходим и просим недорогое? Мы просим 4*, а не двойку-тройку.
Ты сама, Лизонка, согласна прямо сейчас отдать 20.000 рублей и окунуться в бензин вместо моря? подарить арабу 400 баксов (как например украли у Ольги)? побрызгать себя дихлофосом в течение недели? позволять себя называть "с...кой" прилюдно? Ты готова? Ответь. Если да - то вперед в Султанбич. А потом напишешь здесь, привередлива ты или нет.
Наглые вы все-таки, турагенты. Присоединяюсь к пожеланию кораллов вам в одно место.

03:52 19.10.10

Отель не тянет на 4 звезды по многим причинам.
. Если Вы были в четерех звездах, то поймете, например, система "Все включено" не может работотать по 2 стакана в одни руки и то до 22 часов, и чтоб при этом бармен говорил, хватит вам ходить. Мы не алкоголики, но пусть он лчше за собой смотрит. Представить, вас отдыхает семья, один идет за напитками (кола и пиво), при этом вас 3 человека, а он говорит, что вам положено всего два стакакна, не зависимо от того, что один стаканчик вы берете пиво, а другой фанту.
Во вторых, в ресторан войти на ужин такому количеству гостей отеля нереально, в результате чего, тот кто вошел в 19 часов, должен успеть занять столик, и быстро поставить на него тарелку, потму что если он это не сделает, то столик займу, а если не зайти в ресторан в 19 часов, то ресторан в 19 часов 10 минут закрычывают, и никого примерно до 20 часов не пускают. Я это точно знаю, каждый деньэто видела, мы с смьей (мой муж и мооя мама были в султан бич с 01 сентября по 22 сентября 2010г.). О каких 4 звездах тут можно говорить???? Лена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв