августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдыхали в конце сентября 2010 года. Отель в целом не плохой...

Отдыхали в конце сентября 2010 года. Отель в целом не плохой, большой холл, бассейн, выход на пляж, но номера - это что-то. Где то 80-е годы 20 века. У нас был обычный номер с боковым видом на море. Номер очень маленький, ужасное белье, старое и какое то ветхое. В конце августа было прохладно, еле нашли одеяля, так на них даже не было пододеяльника. На стене висит телевизор, типа ГОРИЗОНТ, помните у всех в СССР были такие телевизоры. Огромный, с выпуклым экраном, в общем тихий ужас. Ванная комната тоже отдельный разговор - душевой кабины нет, а зона где нужно мыться отделена шторкой. На счет уборки ничего плохого не скажу - вообще не замечала делают ее или нет, а вот постельное белье сменили всегго 1 раз за 7 дней!!! Вот такие 4 звезды.

Кормили нормально - завтраки обычные, не очень разнообразные, но всего много, в том числе и фруктов (дыни, арбузы, персики, апельсины, яблоки). А вот ужины - СУПЕР! Очень вкусно, много и все по принципу шведского стола и горячее и десерты, а не только салаты, как это обычно бывает. Каждый вечер было несколько мясных блюд, которые готовили прямо при тебе - отбивные, рыба на гриле, курица и т.д. Сыры просто супер. В общем питание хорошее.

Пляж прямо при выходе из отеля, 2 лежака и зонт входит в стоимость проживания, что очень приятно (не надо тратить ежедневно 8 евро). Пляж чистый, спокойный, в начале сентября вообще мало людей было. Прохладно было.

Венеция в часе езды на экскурсионном автобусе, что является большим плюсом этой местности. Мы и выбрали Лидо из-за близости Венеции. Венеция это, конечно, сказка, но ощущение театральной постановки не покидало, кажется сейчас стемнеет, занавес закроется и все закончится:)))

В целом впечатление от поездки хорошее - как и везде есть свои плюсы и минусы. Те минусы, которые были у нас меня не очень напрягали. Приятного всем путешествия!

Добавлено 12.10.10 14:54 (1 844 символов в тексте)