Регистрация: 29.09.12
Отзыв об отеле Malibu Beach (отель был переименован 01.04.18)
июле 2010
09.07.10 - 17.07.10

YESIL HURMA 3* Отдыхала в этом отеле 10-17 июля 2010 года...

YESIL HURMA 3*

Отдыхала в этом отеле 10-17 июля 2010 года.В целом отдыхом осталась очень довольна.Постараюсь отразить только факты, которые имеют место быть.

По моему мнению, отель вполне заслуживает свои три звезды, но собираясь ехать отдыхать туда следует знать, чего можно ждать, а на что даже и рассчитывать не стоит.

1. В отеле НЕТ РУССКОГОВОРЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА!!! (лично для меня это не было проблемой)

2. Отель стоит на первой линии, все номера имеют вид на море (правда в некоторых из них, чтоб его увидеть нужно выйти на балкон и слегка повернуть голову) У нас был номер 406 (5-й этаж) - самый шикарный вид!!! Также фронтальный вид на море открывается из номеров 407, 408, 409, ну и соответственно 306, 307, 308,309. Номера, начинающиеся с 1 и 2 - расположены на втором и третьем этажах - на мой взгляд слишком низко... Номера, заканчивающиеся на 12,13,14 и тд расположены прямо напротив соседнего отеля(расстояние между отелями очень маленькое), окна в окна, балкон к балкону; кажется протяни руку - и поздороваешься с соседом)))

3. Номера сами по себе крохотные, уютные. Все необходимое есть, все работает исправно. В номере есть: 2 кровати, стол, шкаф, пуф, 1прикроватная тумба и еще 1 тумба, телевизор. Ванная комната очень маленькая; там есть душевая кабинка, унитаз, раковина, фен. Жидкое мыло в контейнере, прикрепленном к стене возле раковины. Все остальные банно-мыльные принадлежности необходимо брать с собой. Ни шампуней, ни шапок для душа, ни лосьонов, ни гелей для душа вы не найдете...

4. Питание сромное. На завтрак каждый день одно и то же: хлопья, вареные яйца, хлеб, сыр, колбаса, джем, шоколадная паста, мед, масло(иногда маргарин типа воймикс), помидоры, очень соленые оливки, иногда огурцы, что-либо из фруктов, чай, кофе... На ужин только одно горячее блюдо накладывает повар + салаты, холодные закуски, фрукты... За неделю из горячих блюд были следующие: сотэ(с говядиной), рыбное филе+картошка фри, макароны болоньезе, кура с рисом, куриное филе с рисом, тушеные овощи. Сладкоежек предупреждаю: ВЫПЕЧКА ОТСУТСТВУЕТ!!!

5. Расположение отеля - ОЧЕНЬ УДОБНОЕ! примерно в середине местечка Сителер: пешком можно дойти до улицы баров, крепости...в то же время не в самом центре, далеко от городского пляжа... Очень близко от отеля магазин miniTansas(продуктовый супермаркет) не далеко и Pointcenter(там тоже есть продуктовый магазин самообслуживания)

в данных магазинах вы можете купить воду, соки, лимонад, выпечку, фрукты и даже салаты (типа оливье и тп)

6. Пляж ХОРОШИЙ, собственный, песчаный, прямо возле отеля, для постояльцев отеля шезлонги и зонтики бесплатно. Полотенца не выдают.

7. Анимация... по-моему отсутствует... Да, по вечерам проходят выступления артистов прямо в ресторане на минисцене + официанты с детьми пару танцев станцуют... Ну и конечно музыка по вечерам орет до полуночи, а иногда и позже... Ничего более…

8. Собственной территории у отлея нет. Бассейны очень маленькие.

9. В 200 м от отеля расположен аквапарк.

10. Совсем рядом есть спортплощадка для всех желающих (бесплатно)

Мне отель понравился. Рекомендую…

Добавляю фото)

для взрослых

номер

день, вид с балкона

номер

Добавлено 12.10.10 20:07 (3 100 символов в тексте)

00:34 06.07.11

1)Сколько идти пешком до крепости?
2)Сколько стоит аквапарк? (на входе и при отеле и на улице)
3)Во сколько обошлась поездка?
Спасибо!

Все отзывы Elvira-Putr (3)