Отзыв об отеле Art Mari (отель был переименован 01.06.13)
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.7

Не люблю на что-то жаловаться, но просто не хочу чтоб...

Не люблю на что-то жаловаться, но просто не хочу чтоб кто-то разочаровался также как я. Отель очень маленьникий, один бассейн, один бар (в нем очень жадные бармены), столовая в подвале, ужин около бассейна и все. Никаких развлечений в отеле и рядом. До улицы баров пешком минут 30, да и при нас народу там было мало и не особо весело.

Мы развлкались сами - ездили на экскурсии, очень понравился рафтинг - супер!, памукалле - просто сказка! Повезло хотя бы что экскурсии мы покупали на улице, так как у Пегаса они были в два раза дороже, а качество наших экскурсий было ничем не хуже.

То есть если вы умеете сами развлекаться, то найдете чем занятся, но сам отель - я никому не советую.

Добавлено 13.10.10 12:25 (689 символов в тексте)

13:33 25.08.12

Елена,вы когда ездите отдыхать не смотрите разве в интернете,что из себя представляет отель?У отеля 4 звезды,если вы хотите чтобы было два,три бассейна,анимация,несколько баров,то выбирайте отель с 5 звездами и где всё включено.Kaya Maris полностью оправдывает свои 4 звезды.И могу сказать,что питание не чуть не хуже,чем в отелях с 5 звёздами!!!