сентябре 2010
10.09.10 - 22.09.10

3.3

Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали с женой и 5-и летним...

Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали с женой и 5-и летним ребенком. Останавливались в этом отеле на 12 дней. Путешествовали самостоятельно и отель бронировали заранее.

В целом отель хороший. Номера не старые, хотя кое-где ремонт делать необходимо. В стандарте с видом на сад есть холодильник, кондиционер, сейф, ТВ. Находится в 10 минутах ходьбы от моря и в 2 минутах от баров-магазинов. Территория небольшая и спокойная (несмотря на небольшое удаление от активной жизни).

Из питания был только завтрак. Каждый день на выбор давали 5 блюд + небольшое количество фруктов на выбор.

Убирали номера каждый день с заменой полотенец и белья.

Интернет есть по карточкам на рецепшене, но лучше пользоваться им в интернет-кафе на улице. Там поминутная оплата и получается дешевле. То же самое касается напитков и пива. Брать лучше в маркете в пяти шагах от отеля.

В целом отель понравился и мы постоянно продляли проживание по 3 дня.

Обратно ехали через Бангкок. Добирались транзитом через паром-автобус-поезд с большими приключениями, но это отдельная история, которая к отелю не относится.

В Бангкоке у нас были сутки до самолета и мы решили перепаковать свои вещи. В итоге недосчитались многих подарков и сувениров, которые покупали на Самуи. Проанализировав ситуацию, пришли к выводу что вещи пропали во время пребывания в отеле. Все это лежало в чемодане и пропадало постепенно. Перепроверять все каждый день не считали целесообразным, т.к. никогда не сталкивались с воровством вещей. В сейфе хранились только документы и деньги. Благо оттуда ничего не пропало.

В итоге мнение об отеле изменилось в негативную сторону. Не стану его рекомендовать, но если захотите остановиться там, то все ценное лучше хранить в сейфе.

Добавлено 13.10.10 15:24 (1 745 символов в тексте)