Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
октябре 2010
01.10.10 - 08.10.10

Ну начну с того, что нам этот отель продавали...

Ну начну с того, что нам этот отель продавали как 5* и обошелся он нам в 32 тысячи уё на двоих на 8д/7н. Соответственно оценивали мы отель не только с точки зрения достоинств и недостатков,но и по соотношению цена-качество. Естественно цена как оказалось соответствует качеству,тк на тот момент за эти деньги это был самый приличный отель,находящийся на первой линии.

Из достоинств мы выделили следующее:

1- шикарное море без волн (т.к. отель находится в акульей бухте) с кучей очаровательных рыбок

2- рядом находится площадь Сохо с поющими фантанами а так же крутые отели типа Савой,Конкорде и тд

3- номера приличные, не совсем потрепаные,как во многих отелях Египта

4- вино у них шикарное для олинклюзива

5- очень зеленая территория

а вот и недостатки:

-1 питание конечно далеко не вкусное, конечно голодным никто не оставался, но желудок мечтал о хорошем куске мяса

-2 полотенца и постельное белье не всегда было чистым (будто его поболтали в горячей воде без порошка)

-3 убирались плохо, забывали оставлять нужное кол-во полотенец, а на просьбы принести их реагировали только со скандала

-4 постоянные очереди по утрам за пляжными полотенцами, выдают их под Вашу роспись (смешно)

-5 вечером посидеть среди всей зеленой красоты нельзя-ни скамеечек,ничего-а так хотелось подышать морским воздухом вечерами

В общем, товарищи:), если вам предлагают этот отель по цене выше 34 999, то лучше чуть доплатите и найди что-нибудь достойнее:)

Я в Египте была не один,и даже не два раза... И уж поверьте,этот отель покачто был худшим из всем, но все же свои деньги он стоил!

Добавлено 14.10.10 20:39 (1 581 символов в тексте)