АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
октябре 2010
03.10.10 - 12.10.10
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу предупредить всех туристов, которым предлагают этот...

Хочу предупредить всех туристов, которым предлагают этот отель. просто катастрофа. Насколько надо не уважать прежде всего себя, до чего докатиться, чтобы испортить отпуск, выбрав отель отель.

Море мелководное - идти по солнцу и ветру 500 м, чтобы хотя бы вода была до колена!

С утра занимать место на пляже. А в ресторан - правильнее столовка - вообще ужас. Еда холодная, сухой рис и недовареный картофель. *салат* - просто огурцы и помидоры - все . Если пришел 10 - уже нет тарелок и остатки еды. выпечки и фруктов нет. пластмассовые стаканчики и ложечки, которые моются по сто раз под краном и по-новой подают. Чай рассыпной. Салфеток - аж 1 штука. Вода в куллере - из под крана - если бы привозили в отель - было бы видно - а так набирают просто за стойкой бара.

Номера - бараки - темнота, тараканы, все старое, оборванное. Телевизор не работает, сантехника остается просто в руках, теплая вода - горячей нет. Шампуня нет. Окна закрыты и свет не проникает никогда - просто сырой склеп со старым кондиционером - шум ужасный от него.

Даже если вы зарабатываете немного денег - лучше заплатить больше и отдыхать как люди, чем как бомжи!

Многие просто плакали по 2 дня и спасались экскурсиями для того чтобы убить время. Таксисты смеялись, когда слышали название отеля и не хотели везти.

Всем удачи.

Не верьте никогда туроператорам

Как не стыдно Тез туру ! Как можно вообще работать с такими отелями!!

Добавлено 15.10.10 16:45 (1 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 22.10.10

Наталья...до чего Вы опустились...как же Вы себя не уважаете...что же Вы за копейки поехали в ужасные 3*..что вы интересно хотели от 3* в Египте??? за что платили, за то и получили... выбирать надо с умом...и бюджет свой планировать тоже с умом...если не хотите испортить себе отдых..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв