АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.10
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 8758
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2010
01.10.10 - 10.10.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Прошла почти неделя с нашего...

Всем доброго времени суток! Прошла почти неделя с нашего возвращения, но в мыслях постоянно туда возвращаемся! Отдых очень удался! Мы первый раз в Египте и заграницей вообще, но по России поездили достаточно и объективно оценивать умеем! Понравилось все - с момента приезда в отель и до выезда! Все просто отлично, на очень высоком уровне!

Маленькое отступление на туроператора- у нас был Анекстур, на что я очень даже расстроилась-начиталась негатива про них и предчувствовала испорченный отдых,НО... я ошиблась! все было хорошо -и самолет, и трансфер в отель, и присутствие гида и все остальное, единственный минус-поздновато забрали из отеля- уже началась регистрация на рейс и мы регистрировались практически последние! а в остальном нареканий нет!

По приезду в отель мы заполнили необходимые документы перед заселением, без денег нам дали очень хороший номер, на первом этаже в правом крыле, примерно в середине корпуса-примерно одинаковый путь и до ресторана, и до пляжа, что было очень удобно! первый этаж с ребенком тоже очень удобно-никаких лестниц, хотя в отеле есть лифты, и мой малыш с удовольствием покатался бы! Отсутствие балкона компенсировалось маленькой террасой, на которой стояли два кресла и столик, где мы вечерами пили чай! Номер с огромнейшей кроватью для нас с мужем, односпальной кроватью для старшего сына и мы попросили маленькую кроватку для маленького, но он в ней не спал, мы спали втроем и совершенно друг другу не мешали! И все остальное необходимое в номере есть, все хорошего качества! мебель немножко изношена, но мы не экспертизу приехали делать! кровати не скрипели, как тут говорили, полотенца и белье меняли своевременно! убирались хорошо, но и за доллар кренделей из полотенец не крутили! Минибар платный, но ничего и не нужно из него-вода в кулерах везде в свободном доступе, газированные напитки в каждом баре, как и пиво! Территория красивая, небольшая и очень уютная! Много цветов, все чисто! постоянно моют, чистят, убирают и поливают! никакого мусора нигде не видела!

Питание хорошее, многое что очень нравилось! Старшенький объедался макаронами, говорил что тут они особенно вкусные! Всегда были мясо, курица, рыба, много разнообразных овощей, на гарниры и картошка во всех проявлениях, и макаронные изделия, и рис! голодными остаться просто нереально! Выпечка просто супер, особенно вкусные десерты на ужин! Смотришь на них и чувствуешь как только от взгляда к тебе прилипают лишние килограммчики! Я снизила один бал за питание по причине того, что полностью отсутствует детское меню, как пишут в рекламе отеля! за десять дней нашего пребывания была каша на завтрак только три раза и то только рисовая, ребенок у нас не такой маленький-2 с половиной года, но к кашам на завтрак мы привыкли и хотелось бы их видеть на столе, при чем в других отелях и Египта и других стран, по отзывам друзей и родных, бывших там, все это есть! спасались омлетами и кукурузными хлопьями (Несквик)! и еще- не было первых блюд, т.е. не было в нашем понимании-стояла просто большая кастрюля с бульоном, в лучшем случае там плавали несколько макаронинок, луковичек и морковок, но в основном ничего! Соответственно накормить ребенка таким супом невозможно! Мы конечно не ждали борщей и наваристых гороховых и куриных супов, но погуще хотя бы имеющиеся супы могли бы быть! но в остальном просто высший балл!!! Помимо баров есть итальянский ресторан и рыбный , в итальянский по предварительной записи можно сходить на ужин, бесплатно один раз! на пляже устраивали мясную и рыбную вечеринки, со шведским столом, но при резервировании мест! Никаких отравлений и расстройств желудка не было!

Море хорошее, теплое! несколько дней было ветрено, но мы все равно купались! пляж песчаный, если смотреть на море, то левее заход в море сложнее-кораллы начинаются практически с берега! но зайти можно, только аккуратно! Рыбки плавают практически у берега, правда они серенькие и не очень интересные, но зато если зайти подальше то можно увидеть и цветных рыбок, и ежиков и даже скатов! пляж убирали несколько раз в день, когда был ветер намыло водорослей, так их вообще целыми днями гребли!

Анимация в отеле есть, но в основном на итальянском я зыке, наверно из-за того что основные гости-итальянцы! но участвовать могли все кто хочет! все ненавязчиво, по-доброму! детская анимация тоже была, мы ходили на минидиско и в детский клуб, так же есть детская площадка! никаких притеснений по национальному признаку мы не увидели, все дружелюбные и отзывчивые, стараются понять и при необходимости помочь! На рецепшен есть русская девочка Мария и Эвита, она из Риги, СПАСИБО им огромное! все вопросы решались в секунду, никогда не отказали, всегда старались помочь! Очень приятно!

В отеле работает фотограф, цены конечно аховые, но фотографии хорошие делает!в отеле есть несколько магазинчиков, но торгуются очень неохотно, скидывают пару долларов в лучшем случае, по крайней мере так было у нас! Тут писали про то, что при замене полотенец на пляже записывают в тетрадку. это так, но нас это совсем не напрягало, даже наоборот-не надо волноваться и таскать с собой карточки, а при выселении нам карточки вернули сразу, но Мария предупредила, что если не возвращают карточки, то нужно придти на рецепшен с полотенцами и проблем не будет! маленький у нас изрисовал простынь ручкой и покрывало фломастером, но нам ничего не предъявили, хотя я думала заставят платить, отстирали наверно :-)! Так что все понравилось, если у кого вопросы будут, или что-то я упустила-пишите, отвечу на все! Отель рекомендую, поехали бы туда еще!

елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.10.10 12:49 (5 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:49 22.10.10

Подскажите, как с интернетом, где есть сколько стоит

21:57 23.10.10

Интернет есть, но только внизу-где столы информации турагентств, за отдельную плату! ам какое-то хитрое соединение-оплачивать на кассе на рецепшен, потом получив карточку, активировать ее на компьютере, и не забыть деактивировать, если не использовали положенные минуты. стоимость не подскажу, просто уже не помню, но нам показалось дороговато и без инета мы спокойно выжили недельку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (19)