АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 116
Фото: 6
116
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2010
05.10.10 - 15.10.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из отеля. Отдыхали вдвоем "все включено...

Только вернулись из отеля. Отдыхали вдвоем "все включено". Впечатления только положительные!

Что касается размещения - отель находится сравнительно недалеко от пляжа, 40 метров вдоль дороги и вы на финишной прямой. Пляж - отличный, красивейший, с белым песком, но грязноват, много бычков. Напротив находится островок, метров 70 по воде глубиной чуть выше колен, там тоже мини пляж, чисто и народу мало, там мы и отдыхали. На этом же островке есть горка, с которой открывается отличный вид на море. Недалеко от отеля находится остановка - автобусы до центра Айя-Напы ходят до 4-х утра, очень удобно любителям клубов.

Номер - стандартный, с тремя большими зеркалами. Пульта от телевизора действительно нет, но русских каналов всего 2, так что обходились без него. Муравьи - вечная проблема всего кипра, но их было немного, 3 штуки в день где-то я замечала. звукоизоляция действительно хромает, шума из соседних номеров я не слышала, но с балкона и дворика отеля - да, один ночь нам не давали спать русские пьяные ламы с соседнего балкона, после этого хотелось попросить на ресепшене повесить объявление - "после 12 не шуметь". А в остально было нормально, хотя сплю я чутко.

Уборка в номерах была хорошая. Ни разу не замечала чтобы кто-то лазил по вещам, несколько раз даже оставляли деньги в номере - ничего не пропадало. Даже чаевые уборщицы не замечали, сначала на тумбочке оставили, потом на телевизоре, потом у пепельницы, в итоге приходилось давать в руки=)

Питание. Питание отличное. Завтра действительно однотипный, за исключением выпечки и кексов. Обед и ужин - 10-12 горячих блюд, десерт 4-5 блюд, видов 12 салатов. Каждый день еда тематическая - мексиканская кухня, кипрская, средиземная и прочие, за 10 дней было 8 разных кухон. Напитки - отличные. Ром, виски, текила, джин, водка, оуза, бренди, пиво, вино, ликеры местного производства и коктейли с ними входят в систему "все вклечено". Кровавая мэри - бесподобна, с тобаско и другим соусом. Бар работает с 10 до 24 00, но бывало бармен задерживался и до 1 ночи. Для "не все включено" коктейли стоят примерно 4 50 евро, в центре Айя-напы по 3-4 евро.

Персонал. Отличный, приветливый, веселый! Встретила нас приятная киприотка, все рассказала, заселили нас по приезду в 11 часов, хотя расчетный час в 14 00. Одна лампа плохо фиксировалась, сказали и уже через 20 минут все починили. Бармены, официанты - общительные, старались на русском нам ответить) а мы старались отвечать им по-гречески. Наверное как ты себя ведешь - так к тебе и относятся

В целом отель уютный, небольшой, веранда у бара находится под деревом с розовыми цветами, цветы опадают на белый пол, смотрится романтично. Отдыхающие в основном немцы и англичане. Мест в баре и ресторане всегда хватает, номеров в отеле не много. Живая музыка через день, есть одни отличные ребята, поют здорово - остальные ничего интересного, было еще несколько шоу, но мы на них не попали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бар с верандой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний двор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Островок напротив

Фото туриста отеля

Территория отеля

описание

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Фото туриста отеля

Прочее

Холл отеля

Добавлено 17.10.10 13:07 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)