Регистрация: 17.10.10
октябре 2010
05.10.10 - 15.10.10

Только вернулись из отеля. Отдыхали вдвоем "все включено...

Только вернулись из отеля. Отдыхали вдвоем "все включено". Впечатления только положительные!

Что касается размещения - отель находится сравнительно недалеко от пляжа, 40 метров вдоль дороги и вы на финишной прямой. Пляж - отличный, красивейший, с белым песком, но грязноват, много бычков. Напротив находится островок, метров 70 по воде глубиной чуть выше колен, там тоже мини пляж, чисто и народу мало, там мы и отдыхали. На этом же островке есть горка, с которой открывается отличный вид на море. Недалеко от отеля находится остановка - автобусы до центра Айя-Напы ходят до 4-х утра, очень удобно любителям клубов.

Номер - стандартный, с тремя большими зеркалами. Пульта от телевизора действительно нет, но русских каналов всего 2, так что обходились без него. Муравьи - вечная проблема всего кипра, но их было немного, 3 штуки в день где-то я замечала. звукоизоляция действительно хромает, шума из соседних номеров я не слышала, но с балкона и дворика отеля - да, один ночь нам не давали спать русские пьяные ламы с соседнего балкона, после этого хотелось попросить на ресепшене повесить объявление - "после 12 не шуметь". А в остально было нормально, хотя сплю я чутко.

Уборка в номерах была хорошая. Ни разу не замечала чтобы кто-то лазил по вещам, несколько раз даже оставляли деньги в номере - ничего не пропадало. Даже чаевые уборщицы не замечали, сначала на тумбочке оставили, потом на телевизоре, потом у пепельницы, в итоге приходилось давать в руки=)

Питание. Питание отличное. Завтра действительно однотипный, за исключением выпечки и кексов. Обед и ужин - 10-12 горячих блюд, десерт 4-5 блюд, видов 12 салатов. Каждый день еда тематическая - мексиканская кухня, кипрская, средиземная и прочие, за 10 дней было 8 разных кухон. Напитки - отличные. Ром, виски, текила, джин, водка, оуза, бренди, пиво, вино, ликеры местного производства и коктейли с ними входят в систему "все вклечено". Кровавая мэри - бесподобна, с тобаско и другим соусом. Бар работает с 10 до 24 00, но бывало бармен задерживался и до 1 ночи. Для "не все включено" коктейли стоят примерно 4 50 евро, в центре Айя-напы по 3-4 евро.

Персонал. Отличный, приветливый, веселый! Встретила нас приятная киприотка, все рассказала, заселили нас по приезду в 11 часов, хотя расчетный час в 14 00. Одна лампа плохо фиксировалась, сказали и уже через 20 минут все починили. Бармены, официанты - общительные, старались на русском нам ответить) а мы старались отвечать им по-гречески. Наверное как ты себя ведешь - так к тебе и относятся

В целом отель уютный, небольшой, веранда у бара находится под деревом с розовыми цветами, цветы опадают на белый пол, смотрится романтично. Отдыхающие в основном немцы и англичане. Мест в баре и ресторане всегда хватает, номеров в отеле не много. Живая музыка через день, есть одни отличные ребята, поют здорово - остальные ничего интересного, было еще несколько шоу, но мы на них не попали.

Вид на бар с верандой

Внутренний двор

Островок напротив

описание

описание

Холл отеля

Добавлено 17.10.10 13:07 (2 902 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)