Регистрация: 07.07.14
октябре 2010
03.10.10 - 14.10.10

Только вернулись из селимы..Могу сказать что если вы готовы...

Только вернулись из селимы..Могу сказать что если вы готовы к уровню 3* - 3+* то может и понравится. У отеля есть плюсы, но много мелочей которые раздражают и в целом портят впечатление.

Территория - да,большая, зеленая но ходить по ней некуда так как всего одна аллея вдоль домиков, лавочек практически нет.

Номера - старые и постоянно что то ломается. У нас сломался душ, написали заявку на ресепшн, но никто не пришел чинить, хорошо сами потом кое-как научились его включать с 10 попытки. Перегорела лампочка, ручки от шкафов отваливаются..Да,можно всего не замечать но у меня не получилось.

Питание - на 4. В целом хорошее, но бывает и лучше.

Напитки - беда! Алкоголь отвратительный, чай и кофе мало того что только утром да и то ужасного качества. Вода минеральная на вкус странная, спрайты-колы-пепси жутко сладкие.

Пляж - лежаков с фиксирующейся спинкой очень мало, остальные неудобные, матрасы есть где-то за деньги но мы не нашли.

Анимация - ничего особенного, правда утром есть аквааэробика, гимнастика, днем можно играть в теннис,пинг-понг -это плюс.

Персонал - самое плохое впечатление для меня. За все вымагаются деньги, без динара найти нормальный столик в ресторане нереально.

Страна сама тоже не оставила никаких особых впечатлений, медина - большой черкизон, улицы городов неопрятные, растительности маловато.

Возможно, поездка в сахару оставила бы хорошее воспоминание (все хвалят) но не смогли поехать. Экскурсия тунис-карфаген бестолковая,галопом по европам. Понравился зоопарк Фригия, музей Дар эссид в медине.

В общем, я была готова к тому что увидела, получили то, на что и рассчитывали. Но больше в тунис я не поеду. На мой взгляд египет и турция лучше.

Добавлено 17.10.10 15:18 (1 690 символов в тексте)

17:59 13.05.11

Анастасия, извините конечно, но этот отель и есть 3* и на большее не претендует!

23:26 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Анастасия (5)