АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2010
08.10.10 - 16.10.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись из этого отеля только в эту субботу - 16 октября...

Вернулись из этого отеля только в эту субботу - 16 октября 2010 года; ездили с дочерью 10 лет.

Путевку купили за неделю и искали отель по "требованию" дочери, чтобы обязательно были горки + наши ограничения по бюджету на поездку (отпускной бюджет был уже потрачен летом :) ).

Итак, уложились в 50 000 на 8 ночей+ перелет ТРАНСАЭРО (принципиально летаю этой компанией, Атлант-Союз и Аэрофлотом, остальные чартерные рейсы постоянно задерживаются, меняют время обратного вылета, качество обслуживания на борту и сами борта хуже ...), заказан номер hotel Стандарт.Рейс у нас был 6-20 утра из Шереметьево, Боинг двухэтажный, 2-45 полетного времени и вы в Анталии с +27.

Встретили, привезли (ехать около 1,5 часа от аэропорта без заезда в другие отели, а так дорога может занять не менее 2 часов - будьте к этому готовы), на обратный путь сразу заказали из Москвы индивидуальный трансфер и "долетели" за 45-50 минут.

Приехали в отель рано , около 11ч, заполнили анкеты, положили в паспорт 10 дол - попросили номер в Главном корпусе, сразу получили браслеты и были отправлены на прогулку по отелю и обед с просьбой прийти в 13-30ч.

Хочу обратить ваше внимание, что мы в Турции раз 10-й, постоянно отдыхаем в разных 5* класса 5+ и пару раз Премиум, поэтому даю оценку в сравнении с ОЧЕНЬ хорошими отелями в Кемере, Белеке, Аланьи. В Сиде были в первый раз, в октябре были в первый раз (и мне понравилось ОЧЕНЬ, больше летом не ногой: погода отличная, море теплое, народу меньше, обслуживание лучше, стоимость на 50% ниже).

АУДИТОРИЯ: ТОЛЬКО для семей с детьми (и родители едут на отдых ради детей, а не для себя), пожилые люди, которые хотят окунуться в семейную атмосферу. Для взрослых, молодых и требовательных - проезжаем этот отель мимо, будут раздражать визги/писки и все остальное!

ПИТАНИЕ: 4 (спокойный стандарт, высокой кухни ждать не стоит)

РАЗМЕЩЕНИЕ: 4 (жили в Главном корпусе, чистенько, просто, все работает, уборка постоянно); остальное не знаем; Select - красиво, внутри не были.

АНИМАЦИЯ: 5+ (и днем и вечером)+ очень хорошие фотографы+несколько аттракционов вечером.

Спокойно можно ехать и не обращать внимания на вопли на сайте. Будьте приветливы, воспитаны и Хорошего отдыха!

Добавлено 18.10.10 12:54 (2 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 20.10.10

Здравствуйте,
спасибо Вам за отзыв. Наша основная цель - это, чтобы гости остались довольны отдыхом и увезли с собой только хорошие впечатления. Спасибо за Ваш выбор.
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв