октябре 2010
08.10.10 - 16.10.10

Вернулись из этого отеля только в эту субботу - 16 октября...

Вернулись из этого отеля только в эту субботу - 16 октября 2010 года; ездили с дочерью 10 лет.

Путевку купили за неделю и искали отель по "требованию" дочери, чтобы обязательно были горки + наши ограничения по бюджету на поездку (отпускной бюджет был уже потрачен летом :) ).

Итак, уложились в 50 000 на 8 ночей+ перелет ТРАНСАЭРО (принципиально летаю этой компанией, Атлант-Союз и Аэрофлотом, остальные чартерные рейсы постоянно задерживаются, меняют время обратного вылета, качество обслуживания на борту и сами борта хуже ...), заказан номер hotel Стандарт.Рейс у нас был 6-20 утра из Шереметьево, Боинг двухэтажный, 2-45 полетного времени и вы в Анталии с +27.

Встретили, привезли (ехать около 1,5 часа от аэропорта без заезда в другие отели, а так дорога может занять не менее 2 часов - будьте к этому готовы), на обратный путь сразу заказали из Москвы индивидуальный трансфер и "долетели" за 45-50 минут.

Приехали в отель рано , около 11ч, заполнили анкеты, положили в паспорт 10 дол - попросили номер в Главном корпусе, сразу получили браслеты и были отправлены на прогулку по отелю и обед с просьбой прийти в 13-30ч.

Хочу обратить ваше внимание, что мы в Турции раз 10-й, постоянно отдыхаем в разных 5* класса 5+ и пару раз Премиум, поэтому даю оценку в сравнении с ОЧЕНЬ хорошими отелями в Кемере, Белеке, Аланьи. В Сиде были в первый раз, в октябре были в первый раз (и мне понравилось ОЧЕНЬ, больше летом не ногой: погода отличная, море теплое, народу меньше, обслуживание лучше, стоимость на 50% ниже).

АУДИТОРИЯ: ТОЛЬКО для семей с детьми (и родители едут на отдых ради детей, а не для себя), пожилые люди, которые хотят окунуться в семейную атмосферу. Для взрослых, молодых и требовательных - проезжаем этот отель мимо, будут раздражать визги/писки и все остальное!

ПИТАНИЕ: 4 (спокойный стандарт, высокой кухни ждать не стоит)

РАЗМЕЩЕНИЕ: 4 (жили в Главном корпусе, чистенько, просто, все работает, уборка постоянно); остальное не знаем; Select - красиво, внутри не были.

АНИМАЦИЯ: 5+ (и днем и вечером)+ очень хорошие фотографы+несколько аттракционов вечером.

Спокойно можно ехать и не обращать внимания на вопли на сайте. Будьте приветливы, воспитаны и Хорошего отдыха!

Добавлено 18.10.10 12:54 (2 200 символов в тексте)

18:58 20.10.10

Здравствуйте,
спасибо Вам за отзыв. Наша основная цель - это, чтобы гости остались довольны отдыхом и увезли с собой только хорошие впечатления. Спасибо за Ваш выбор.
Менеджмент отеля