АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
201
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2010
19.04.09 - 30.04.09
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали с девушкой закрывать сезон 2010 года. На Домбае были...

Поехали с девушкой закрывать сезон 2010 года. На Домбае были в 1-й раз. Так получилось, что в номере нам пришлось провести весь отпуск, за который не раз пожалел о своем выборе ...

Если Вы все-таки собрались в этот отель, будьте готовы к следующему - 1. Самый настоящий ХОЛОДИЛЬНИК (как в номерах, так и в самой гостинице), отопления не было вообще. Спасал обогреватель, был включен всегда, но пожирал кислород, поэтому приходилось периодически открывать окно. 2. СЫРОСТЬ, ЗАПАХ - гостиница очень и очень старая, деревянная 3. ГОРЯЧАЯ ВОДА в душе была исключительно по особым дням (нам так и не удалось понять по каким именно). Видимо, это связано каким-то образом с 1-м пунктом. 3. Питания нет, точнее то, что называется питанием - вовсе не питание. 4. Телевизор показывал 2 канала, отчего чуть не случился разрыв мозга.

Перед поездкой я читал все это в других отзывах, но пропустил для себя из-за относительно низкой цены. Мой Вам совет - не проверяйте мои слова на себе, выбирайте другой отель, либо селитесь в квартирах, это гораздо комфортней и уютней.

И еще - не берите экскурсии на ресепшене, машина, водитель, "экскурсовод" (если Вам повезет и водитель возьмет на себя такую роль) - все от отеля. Цель одна - сорвать денег, не предоставив ничего в ответ, стоимость устанавливается "на глаз".

Добавлено 18.10.10 16:16 (1 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв