АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2010
01.10.10 - 12.10.10
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили вчетвером с друзьями. Мы с другом брали Аквамарин Бич...

Ездили вчетвером с друзьями. Мы с другом брали Аквамарин Бич, потому что хотели уже не париться ни о чем: чтоб точно все включено было, от моря недалеко и номер нормальный был. В итоге: включено все только в столовке...и то не все: был тематический день с приготовлением крабов. Так вот щупальца давали туристам, а тельца складывали в отдельную кастрюльку и чуть ли не по рукам били, когда оттуда кто-то что-то хотел взять)) В течение дня вне столовой поесть нечего. Никакой картошки фри и сосисок с лепешками в барах нет. Рестораны a la cart все платные. Половина баров тоже. Бар у главного пантона на пляже платный. За бесплатной водой надо топать или в гору или на соседний пляж.

ЕДА в столовке не меняется вообще! Невкусно и однообразно. После ужина регулярно нехорошо. К концу отдыха питались только грейпфрутами. Завтрак - норм. Вкусный омлет))

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ: На всей территории Домина Корал Бэй только один бар работает до 00.00. Дальше либо ты идешь в номер и ложишься спать или пьешь свои напитки из Дьюти Фри или идешь на дискотеку (она одна) - Stargate. Дискотека никакая, музыка не вызывает желания танцевать! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНА ПЛАТНАЯ!!! Если аниматоры тебе продали билет днем - ок, 16$, если покупать прям на входе - 27$. Внутри включена выпивка местного производства.

МОРЕ: пляж огромный. Входы с пантонов, песчаный пляж. Риф нормальный, крупных рыб правда мало. Видели мурену один раз.

Соленое озеро: один раз ради интереса пришли, нас с него выгнали, "только для 45 корпуса"...

НОМЕРА: жили в 42 корпусе, номера обычные, довольно не новые, небольшие. Вид хороший, жить можно) Муравьи правда ходят как на параде. Еду и напитки приносить нельзя (крошку от чипсов на балконе нашли и атаковали целым стадом) пока мы жили. в 42 корпусе начался ремонт...тут без комментариев.

ПУБЛИКА: русские, итальянцы (оч клевые!!!) и арабы.

ИТОГ: очень дорогие путевки, надо доплачивать за магазины, дискотеки, бары, рестораны. Того не стоит. В прошлом году ездили в Роджану: веселее, дешевле и точно все включено. Лучше туда.

Добавлено 18.10.10 17:46 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 28.11.10

Смешной у вас отзыв про крабов. А вы вообще в курсе, что у них только щупальца едят (точнее эти щупальца называются клешни, это не осьминоги). В тельце у них мяса нет, там только зеленоватое мессиво из внутренностей. :-)))

03:55 03.01.11

Очень повеселил рассказ про щупальца крабов! Зря вам не дали покушать их тельца, было бы ещё веселее!
А вообще отзыв нормальный, спасибо за него! Правда теперь в этот отель точно не поеду, после нападений на его пляже акул на людей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв