октябре 2010
01.10.10 - 12.10.10

Ездили вчетвером с друзьями. Мы с другом брали Аквамарин Бич...

Ездили вчетвером с друзьями. Мы с другом брали Аквамарин Бич, потому что хотели уже не париться ни о чем: чтоб точно все включено было, от моря недалеко и номер нормальный был. В итоге: включено все только в столовке...и то не все: был тематический день с приготовлением крабов. Так вот щупальца давали туристам, а тельца складывали в отдельную кастрюльку и чуть ли не по рукам били, когда оттуда кто-то что-то хотел взять)) В течение дня вне столовой поесть нечего. Никакой картошки фри и сосисок с лепешками в барах нет. Рестораны a la cart все платные. Половина баров тоже. Бар у главного пантона на пляже платный. За бесплатной водой надо топать или в гору или на соседний пляж.

ЕДА в столовке не меняется вообще! Невкусно и однообразно. После ужина регулярно нехорошо. К концу отдыха питались только грейпфрутами. Завтрак - норм. Вкусный омлет))

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ: На всей территории Домина Корал Бэй только один бар работает до 00.00. Дальше либо ты идешь в номер и ложишься спать или пьешь свои напитки из Дьюти Фри или идешь на дискотеку (она одна) - Stargate. Дискотека никакая, музыка не вызывает желания танцевать! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНА ПЛАТНАЯ!!! Если аниматоры тебе продали билет днем - ок, 16$, если покупать прям на входе - 27$. Внутри включена выпивка местного производства.

МОРЕ: пляж огромный. Входы с пантонов, песчаный пляж. Риф нормальный, крупных рыб правда мало. Видели мурену один раз.

Соленое озеро: один раз ради интереса пришли, нас с него выгнали, "только для 45 корпуса"...

НОМЕРА: жили в 42 корпусе, номера обычные, довольно не новые, небольшие. Вид хороший, жить можно) Муравьи правда ходят как на параде. Еду и напитки приносить нельзя (крошку от чипсов на балконе нашли и атаковали целым стадом) пока мы жили. в 42 корпусе начался ремонт...тут без комментариев.

ПУБЛИКА: русские, итальянцы (оч клевые!!!) и арабы.

ИТОГ: очень дорогие путевки, надо доплачивать за магазины, дискотеки, бары, рестораны. Того не стоит. В прошлом году ездили в Роджану: веселее, дешевле и точно все включено. Лучше туда.

Добавлено 18.10.10 17:46 (2 039 символов в тексте)

20:26 28.11.10

Смешной у вас отзыв про крабов. А вы вообще в курсе, что у них только щупальца едят (точнее эти щупальца называются клешни, это не осьминоги). В тельце у них мяса нет, там только зеленоватое мессиво из внутренностей. :-)))

03:55 03.01.11

Очень повеселил рассказ про щупальца крабов! Зря вам не дали покушать их тельца, было бы ещё веселее!
А вообще отзыв нормальный, спасибо за него! Правда теперь в этот отель точно не поеду, после нападений на его пляже акул на людей.