АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
29
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал Парой в
октябре 2010
10.10.10 - 17.10.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак начнем с того, что в отель приехали ночью...Разместили...

Итак начнем с того, что в отель приехали ночью...Разместили сразу же, номер стандарт,одно окно - достаточно темно...Работает кондишн. Есть холодильник и на столе в миске сухарики и чипсы (разумеется все за отдельную плату). Номер в хорошем состоянии, никаких клопов и тому подобного нет и в помине! Теперь про отношение в отеле...Не понимаю тех людей, которые пишут - хамское отношение... Все за деньги только и хотят надуть(я про отель). Если Вам жалко оставить на чай уборщикам один фунт и дать носильщику столько же...(на наши 8 руб.), то извините.. Вы куда приехали???Так во всех странах принято! Так вот мы не пожалели оставляли по фунту в день... Номер убирали под чистую! Нам не нахамил ни один официант, уборщик, сотрудник ресепшена, все улыбались и старались помочь!!! Теперь про отношение к Русским....Я понимаю... кто может говорить про хамское отношение ... и то с большой натяжкой... Передо мной было несколько картин, когда на ресепшн приходили наши туристасы ... два слово не могут связать по англ. и вели себя так что все должны во круг них прыгать... и при всем при этом ребята на ресепшн. пытались помочь... обьясняя на рус. яз...Когда во время обеда вместо того чтобы набирать в тарелку вилкой... наши так сказать "ТЕТИ" брали общие тарелки и относили себе на стол...(естественно на них все пялелись как на ненормальных)... Смешно господа...

О питании в отеле... кормят на отлично... был HB ... бывают очередь - это правда... Мы делали просто... уходили в номер и возвращались минут через 15-20... все уже было свободно... Тем кто пишет, что приходиться стоять из-за одного кусочка мяса - Вы меня извините, а на что Бог Вам дал язык - попросите положить побольше - никогда не откажут!!!Тоже самое про утренние блины просите больше...проблем никаках!

С фруктами скажу прямо - большая проблема !!! Дыня, иногда арбуз, их яблоки и в общем все...

Выпечка и сладости в большом раздолье - ешь не хочу!

Теперь про анимацию и пляж...

В отеле по пятницам развлекательная программа! НА пляже работает бригада аниматоров...Хотя зачем Вам они??? Там такое море...идти до пляжа минут 5-7!

Мой Вам совет купаться можно и рядом с бергом(обязательно берите маски и покупайте специальны тапки 5 дол.), но сплавайте сами или берите катамаран 15 дол. част 300 метров в лево от пляжа если стоять лицом к море! Вот там коралы! и никакой мути!!! В 100 от бурега в коралах живет, да именно живет большая черная мурена! Прям рядом с беоегом встречал скатата!!! ПОКУПАЙТЕ ТАПКИ!!! ИЛИ плавайте в маске, что бы видеть что под ногами!!!

Куда пойти вечером... можете поехать в олд таун за покупками! На такси 15-20 фунтов(паундов)! Торгуйтесь!На синей маршрутке 1 -2 фунт(паунд) Едя туда наберитесь терпения! Кто не любит наши рынки ... там вообще ужас... Девушкам одним ехать не советую!!! Егшиптяне очень приставучие... ЗАПРМНИТЕ ОДНО - ТОРГУЙТЕСЬ ВСЕГДА!!! Вот на рынках Вас все захотят наколоть - это сто пудов!

Наама бый - там дороже чем в олд тауне... все сувениры покупайте в олде!

Для тех Кто любит клубную жизнь - пача - скажу сразу мы попали на пенную вереринку и играл транс!!! Ужас полный...мне не понравилось! можно было брать плеер ))) Берите плавки, купальники - без них Вас в пену не пустят - вход стоял 30 дол.

Рок - находиться рядом - вход 5 дол., пиво 25 фунтов!(Вам будут давать маленькую бутылку 0,33 - говорите big !!! )Там музыка на все случаи жизни...все что в клубах...там и играет!!!Здорово - весело - народу много))

Итак Я советую Вам отель!!! Не стоит брать отели на первой линии и переплачивать! Вас накормят, улажат... нет таам хамства! Учитесь общаться с людьми... официанты, уборщики тоже люди!!!

Есть вопросы пишите - отвечу!!!

Добавлено 18.10.10 23:32 (3 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв