Регистрация: 19.10.10
октябре 2010
07.10.10 - 17.10.10

Отель отличный для своей звёздности. Были вдвоем с женой...

Отель отличный для своей звёздности. Были вдвоем с женой в супериоре в главном здании на 7 этаже. Насекомых нет, кроме парочки крооохотных муравьишек. Про стандарт ничего не могу сказать, не знаю. Прилетели мы рано утром, из Бангкока добирались около 1,5 часов, поселили очень быстро. При заселении отжали у нас 20 долларов в качестве депозита, как гарант оплаты за пользование минибаром, при отъезде нам его без проблем вернули. Минибаром лучше не пользоваться, цены космические, как впрочем и в любом другом отеле ))

Отель после капремонта, сантехника в отличном состоянии, хотя у нашего друга, жившего на 8 этаже были проблемы со смывом в унитазе - нужна была филигранная работа ручкой смыва, иначе все лилось через край ))))) В бассейнах вода морская, опресненная, купаться можно круглосуточно, никто ночью нас из него не выгонял. Убирались в номерах каждый день, мы обычно оставляли по 5-10 бат, на качестве уборки наличие/отсутствие чаевых не сказывалось, убиралась горничная хорошо.

Русских в отеле было не очень много, в основном были тайцы, японцы, французы. Завтраки вполне приличные, всегда на выбор несколько видов блюд. Все, кто до этого писал, что они однообразные и быстро надоели, то это либо страшные привереды, либо нам повезло, а им всем нет ))

Пляж в 50 метрах через дорогу, вода чистая настолько, насколько это возможно для городского пляжа. Лежаки для всех стоят 30 бат в час, но ведь надо торговаться. Мы в течение всего отдыха платили по 60 за троих и сидели сколько влезет, а других исправно просили платить ежечасно. Обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами, хотя нас и они не спасли после целого дня на острове Ко Лан, мы сгорели там в момент и даже мяу сказать не успели ))) На самом острове, кстати, лежаки стоят 20 бат за день с человека, советуем туда обязательно съездить.

Экскурсии брали у своего туроператора, по цене они практически не отличались от расхваленного здесь "Капитана Врунгуля" (именно так он и пишется на вывеске).

Доллары меняли практически всегда на ресепшене, т.к. от уличных обменников он отличался на чуть-чуть, и из-за лишнего полтинника бат тащиться по душной улице не хотелось совершенно.

Если у кого-то возникнут какие-то вопросы, пишите на мыло avk-slayer@yandex.ru

Слоник у входа (это который НЕ в желтой майке

Вид с балкона нашего номера

описание

описание

Меня тащат из бассейна, а я не хочу ))

Добавлено 19.10.10 16:36 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (2)