АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в санатории «Ставрополье» с 8 августа, встретили...

Мы отдыхали в санатории «Ставрополье» с 8 августа, встретили нас не очень добродушно, женщина, которая сидит, в приемном отделении была не очень приветлива.

Нас поселили на 22 этаж, лифт ходит достаточно исправно, иногда конечно заматывает. Комната была не очень чистая, а точнее везде была пыль, просто не продохнуть, через два дня у нас наконец-то убрались. За 14 дней пребывания, нам ни разу не поменяли постельное белье, просто жуть. Кормили нас хорошо, за все время пребывания мы не чувствовали себя голодными, вот только обслуживающий персонал в столовой не очень вежливый, можно сказать очень нервный. Мы жили в высотке, до пляжа приблизительно километр , хотя говорили 500 метров, с начала ходили без проблем, потом стали уставать, но в этом есть свой плюс, ноги поднакачались.

Лечебный корпус в 500 метрах от высотки, все достаточно вежливы, особенно мне понравилась женщина, которая делает ванны, очень приятная. Отдельно можно сказать о косметологе- это просто супер, она решит любую вашу проблему с кожей и за достаточно демократические цены. Она мне очень помогла, огромное спасибо. Что касается того, как добраться с центра до санатория, то это очень большая проблема, до него ходит маршрут №119, если так можно сказать, чтобы на нем уехать нужно ждать как минимум час. Развлекательной программы в санатории никакой, молодым скучно, развлекали себя, как могли сами. Вот и все, но не смотря на некоторые недочеты мы отдохнули КЛАССНО.

Добавлено 24.08.06 18:59 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв