августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Отдыхали семьей в августе 2010 года. Мы заказали заранее...

Отдыхали семьей в августе 2010 года. Мы заказали заранее апартаменты с 1 спальней. Нам достался номер 405 с видом на улицу Одесса и боковым видом на море. Номер просторный.Прекрасная огромная терраса. В 2010 году был произведен ремонт во всех номерах отеля. Мебель новая. Большой телевизор (русский канал только 1) и маленький холодильник. На полу ковровое покрытие по всей площади. Кухонный уголок отсутствует. Санузел выше всяких похвал. Новая сантехника, новая плитка на полу и стенах. Душевая кабина отдельно от санузла в спальне. Большая двуспальная кровать с обшим матрасом. Для ребенка раскладной диван. Спи хоть вдоль, хоть поперек.

У отеля имеется бассейн. Чистый и ухоженный. Не подогревается. Функционирует до 6 вечера. Лежаки и столики бесплатно и без ограничений.

Расположение у отеля очень удачное. До пляжа Хармани идти 3 минуты, до центра Нового Созополя 5 минут, до входа в старый город - 10 минут.

Питание соотвтствует 3 звездам. Скромно, но и голодным не будешь. Если поедем еще раз ужины брать не будем. Вокруг много разнообразных кафешек на любой вкус и кошелек.

Развлечений при отеле нет никаких, кроме сауны, да и та не очень.

Дежурные на reception дружелюбные, понимают по-русски, вполне можно договориться, если надо.

В отеле проживают в основном болгары и поляки. Русских - процентов 15.

Созополь - чудесный городок. Впечатленя от отдыха "на пятерку".

Добавлено 20.10.10 16:34 (1 406 символов в тексте)