октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Здравствуйте! Нашли гостиницу на сайте международного...

Здравствуйте!

Нашли гостиницу на сайте международного аэропорта Казани.

Предисловие.

Прибыли в международный аэропорт г. Казани транзитом. Необходим был номер на двоих взрослых и одного ребенка с туалетом, т. е. трехместный номер с туалетом за небольшие деньги. В Казани бываем часто и знаем недорогие гостиницы в центре города для неприхотливых туристов. Взяли во внимание месторасположение отеля и приемлемую цену 3-х местного номера с туалетом. Отмечу, что наш автомобиль стоял на стоянке аэропорта, и можно было вполне переночевать в привычном месте. Но, после нескольких авиа прелетов и длятельных ожиданий в аэропортах решили сразу погрузиться в сон.

Суть.

Мы пришли в гостиницу всего через 5 минут, как и пророчил интернет и тетенька из телефона отеля. Наш 3-х местный номер без завтрака и с платой за бронь 25% обошелся нам в 1300 с копейками , т.е. 45 долларов + стоянка 150 руб. , что мягко говоря не дешево по мировым меркам. Но это фигня в России - не деньги.

Уточнив, что мне положено за эту скромную плату (три кровати с чистым бельем, туалет и умывальник в номере и все на трех персон) мы с огромным усилием поднялись пешком по лестницам на 5 этаж, т.к. лифт, извините, не работал. С одышкой и с толпой сумок мы ворвались в это ужасное помещение...

О люди!!! Не ходите туда никогда!!!

В комнате висели скатаные обрывки масляной краски в 33 слоя наложенной, видимо, в период СССР, может "Перестройки", электророзетка с дырами по периметру и другие приятные мелочи. Постельное белье-сказка. Две простынки были ровно в два раза меньше чем размеры кровати и одеяла и цвет такой же. Но это не главное!!!

Там еще был туалет. Это небольшое помещение состоящее из нескольких закутков обитых толстым слоем черной и серой плесненью. Я уверяю Вас, редко кому удается посмотреть на эдакое чудо. А если на очко сесть, коленки можешь в карман себе и положить. Стена в 15 см перед унитазом, свежепоставленным для отвода глаз. Иначе никак, извините.

На дверях, кстати, есть табличка о правилах "отеля" на русском и английском языке. Может она как-то меняет дело.

В силу усталости еще раз спуститься и подняться на 5 или еще сколько-нибудь этаж в процеессе переселения мы не могли, и решили закрыть глаза и спать.

Там еще было чудо! Это непонятная дверь, запертая на ключ. Горничная сказала, что это просто дверь.

Так вот через пол часа, а точнее где то в 01,00-01,30 часов туда поселили пару (муж и жен.) Это в наш трехместный номер!!!

Непонятно как можно продавать за деньги "ЭТО". Видимо директор гостиницы редкая хапуга и возможно все руководство Казанского аэропорта заодно. Стыдно должно быть за Родину.

Вот и все.

Желаю Вам, чтобы Ваш выбор был удачен!

описание

Добавлено 20.10.10 22:05 (2 678 символов в тексте)

09:54 07.10.11

Ой-ёй как страшно((
а нам надо там переночевать, вылет рано утром из Казани...
Может там с тех пор ремонтик сделали????
Кстати, звонила туда, цены 3200 на двоих + 25% за бронь, и предупредли, что возможно подселение...
люкс 5000 на двоих

23:08 01.09.12

ужас какой...и дороговизна удивляет ((((.мы тоже планировали там переночевать.

18:26 26.02.13

Неужели за два года там ничего не изменилось. ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ УНИВЕРСИАДЫ. Администрации придется краснеть перед зарубежными гостями.

00:51 28.05.13

Блин, нижайший поклон за то, что предупредили. Тоже планировал там переночевать. Но чем платить такие бабки за такое дерьмо, лучше в аэропорту ночь пересижу, а до этого дома высплюсь.

14:10 05.06.14

а на каком расстоянии гостиница от аэропорта распологается? и сколько стоит самый дешёвый номер?