Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2010
27.05.10 - 27.06.10

Отдыхали в июне семьёйс реб 11 лет.Поняли ,что остались...

Отдыхали в июне семьёйс реб 11 лет.Поняли ,что остались довольны отдыхом не сразу.

Номера все одинаковые, новые ,просторные,с новой мебелью.Поэтому не вижу смысла за что либо доплачивать,тем более такие деньги,как пишут в последних отзывах.

Уборка не впечатлила,то балкон не протрут, то полотенца не поменяют, то воду не оставят.

Территория отеля очень приятная.Отличное футбольное поле с искуственным покрытием,для нас это было важно.Шикарный олимпийский бассейн.Отличные горки,детский бассейн,баскетбольное поле,теннисный корт-все супер.

Пляж средний,но лежаков всегда хватало.Вход в море не очень,но быстро привыкаешь.Глубоко не сразу.Удобно с детьми.

Еда понравилась, разнообразная и вкусная.Но в начале напрягали очереди и ,малое количество официантов,котрые не успевали за огромным количеством отдыхающих убирать столы.К концу отдыха все изменилось.А-ля карт фигня и трудно записаться.Очереди за мороженым.

Анимация -это отдельная история.За период нашего пребывания сменили 3 команды.Каждая по своему хороша.Ели успевали танец отеля выучить.

Дискотека неплохая ,но в зависимости от заездов количество людей на ней было разное.Но все позитивно настроенные туристы(любого возраста) зажигали по полной.

Очень понравились турецкая баня,сауна(4 шт.) с холодным бассейном.Все бесплано в любое время.

Отличный тренажерный зал(4 бег.дорожки и другие тренажеры)

Рядом с отелем лавочки и магазины,телефоны автоматы.Без сувениров не останетесь.

Удобно ездить на шопинг в п.Конаклы(налево 7 минут),в Аланию(направо 15 минут) по основной дороге.

Удачного всем отдыха.Мы готовы ехать в этот отель снова.

Развлечения и спорт

описание

Добавлено 21.10.10 10:48 (1 610 символов в тексте)