октябре 2010
24.09.10 - 07.10.10

Сама работаю в турагентстве и ежедневно бронирую Тайланд...

Сама работаю в турагентстве и ежедневно бронирую Тайланд, выбирали отель по ценнику и пляжу, и скажу точно что не ошиблись.

Плюсы: Очень живописная территория, вся утопает в зелени, несколько больших бассейнов, завтраки хорошие и фрукты и закуски и горячее, много молодежи, ШИКАРНЫЙ, я бы даже сказала ЛУЧШИЙ пляж на Пхукете, т.к. были и на Кате, но Карон нам понравился больше, дорог между отелем и пляжем вообще не напрягает, а дядечка останавливающий транспорт даже радовал своей улыбчивостью, месторасположение очень удачное. рядом много кафешек и ресторанов, массажных салонов и т.д., до Патонга ехать минут 7.

Минусы: Отель старый, много потертостей, многие заросли просто не успевают очищать от сухой листвы, номер стандарт откровенно старые, убираются плохо, мебель потертая, сантехника в ужасном состоянии, не скупитесь берите делюкс. Встречались случаи воровства, опять таки не скупитесь берите сейф на рецепшн.

Общее: тайланд не отельный отдых, Тайланд надо обходить, изучать, наслаждаться всем что там есть, а не сидеть в отеле, так что если вы даже не собираетесь выходить за территорию, и вам нужен шикарный отель где всё новенькое и красивенькое вам не подойдет. а если вы хотите хороший пляж удачное расположение и приличный отель за небольшие деньги летите смело. Однозначно скажу если мы еще на Пхукет полетим будем выбирать по ценнику либо этот, либо марина соседний отель который как правило дороже.

Добавлено 22.10.10 19:08 (1 423 символов в тексте)