октябре 2010
12.10.10 - 21.10.10

Отель отличный. При въезде сразу же "обманули" с номером...

Отель отличный. При въезде сразу же "обманули" с номером - вместо Classik дали Deluxe во второй линии c видом на море. Сначала нам предлагали этот номер за доплату 25 $ в сутки, но когда мы отказались (селите мол в любой), то поселили просто так. На следующий день чтобы совесть не мучила мы этой девушке на ресепшене подарили 10$.

Номер большой ~20-25 кв. м. Мебель практически новая, телевизор правда доисторический, зато 2 русских канала (ОРТ, РТР). Убирались каждый день по два раза, смена полонтенец ежедневно. Такое впечатление, что стоит выйти из номера, как кто-нибудь сразу наводит там порядок.

В отеле питались только завтраками. Шведский стол на уровне. Ужинать ездили в Наама бэй на бесплатном автобусе от отеля. Там дешевле и интереснее, поскольку вечером в отеле все равно делать нечего.

Очень красивый и, по-моему, богатый коралловый риф, кроме разноцветной мелочевки видели мурену и парочку скатов причем без всякого дайвинга - просто в маске с трубкой.

Понравилась система оплаты внутри отеля. Никаких денег с собой носить не надо - называешь номер комнаты и подписываешь чек на оплату, при чем по банковскому курсу доллара.

Подчеркнутая атмосфера дружелюбия и уважения со стороны персонала.

В общем хотите побыть белыми людьми - рекомендую.

Добавлено 23.10.10 15:51 (1 264 символов в тексте)