АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 10733
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
октябре 2010
15.10.10 - 24.10.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все, что написано в описании отеля, правда. То есть ничего...

Все, что написано в описании отеля, правда. То есть ничего не придумано, едешь и знаешь, что есть и чего нет. Минусы: французская анимация, а французов гораздо меньше, чем россиян, и мы этим аниматорам - французам совсем не нужны. Тем более языки вообще не знают , кроме своего. А вот в Blu были ребята повеселее, Больше минусов нет. Для малых детей отель вообще праздник, такого количества бассейнов я ранее не видел, места много, питание разнообразное, и , главное, не было отравления.... Поменьше бы есть, и вообще не было проблем. Оценка : отель соответствует заявленному. Пляж хорош, места много, с лежаками проблем нет, зонтов много, есть и песок, есть и глубина. Очень хорош коралловый риф в сторону "Меркурия", увидели все, кроме мурены.Будут вопросы, отвечу сразу. Всем хорошего отдыха

Добавлено 25.10.10 18:26 (799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 09.11.10

доброго времени суток. Первый раз собираемся посетить Египет. До этого были в Турции . Заинтересовал этот отель. Но из некоторых отзывов следует то, что напитки, причем любые, платно. Так ли это? Есть ли на пляжные полотенца или надо с собой из дома тащить?

22:04 15.11.10

Почитайте внимательно описание отеля и Вам все станет ясно. Полотенца бесплатно, местные алкогольные напитки бесплатно, пепси-спрайт из аппарата круглосуточно бесплатно, вода в бутылках простая бесплатно, соки разводилки бесплатно. Коктейли алкогольные из местных алкогольных напитков бесплатно. Коктейли безалкогольные бесплатно. Кофе, чай, какой бесплатно. Бесплатно уборка номера. Бесплатно еда в ресторанах. Чаевые приветствуются!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ortodoxstarover (19)