Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
октябре 2010
13.10.10 - 23.10.10

Я отдыхала с родителями с 13 по 23 октября. С учетом того...

Я отдыхала с родителями с 13 по 23 октября. С учетом того, что покупала тур за неделю до вылета, то цена-качество идеально. Да, отель не шикарный, но вполне уютный и удобный за такие деньги на сегодня!

Приличный номер с ежедневной уборкой, хороший бассейн, собственный пляж у моря (примерно по чистоте как наше черное море, но при желании можно сходить на дикий) и 5 минут пешком от Старого города или максимум 1 доллар на такси до Наама-Бей..... вариант на мой взглят - просто супер.

Мы прилетели днем и нас заселили за 30 минут, за которые мы еще и пообедать успели. В принципе, в любом отеле расчетный час 12 часов дня и если вы приехали утром, то будете ждать до 13 мининмум до заселения. И если вы уезжаете вечером, то в любом отеле вы должны будете сдать номер в 12 дня и потом ждать, пока вас заберут и отвезут в аэропорт. Поэтому я изначально выбирала время прилета после 12 и вылет обратно днем, чтобы выехать из отела до 12 часов и не ждать.

Да, еда скудновата и однообразна, но при желании можно сходить в ресторан в городе. Ну и каждый выбирает сам для себя для чего он едет - обжираться или за солнцем. Мы ездили отдыхать, загорать, плавать. поэтому нас все устроило.

Если вести себя прилично и не заставлять обслуживающий персонал ползать перед вами, то и к вам будут относиться с уважением. в отеле отдыхают итальянцы, немцы, англичане, чехи, поляки и русские. И я не заметила разницы в отношении к постояльцам. Наоборот, было очень стыдно за поведение некоторых русских, которые вели себя как колхозники из деревни.

Ресторан небольшой, поэтому если не хватало мест, мы ждали в баре возле ресторана, и администратор ресторана нас приглашал, как только освобождался столик.

В общем, этот отель очень удачный вариант эконом. Для более шикарного отдыха следует выбирать отель 5 звезд, чтобы не разочароваться.

Добавлено 26.10.10 15:25 (1 831 символов в тексте)