АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2010
13.10.10 - 27.10.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! хочу написать общее отношение не к отелю...

Здравствуйте! хочу написать общее отношение не к отелю, а к Тайланду вообщем.

Отель неплохой. Мы с мужем выбрали изначально бунгало. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! бунгало-просто ужас! Старая, обшарпанная, маленькая лачуга что снаружи, то и внутри. Через гида преселились в номер на втором этаже, с видом на утопающий в зелени бассейн. Фото хотельера соответствуют. Еда неплохая. Отель можно порекомендовать для отдыха.

НО!!!! Патайя-это помойка. Океан грязный везде! И сам океан, и пляжи- пакеты, гнилые кокосы, тухлая рыба. Океан мы видели только на островах. Катер туда 800 бат на двоих (бат почти равен рублю), цены на островах на все самолетные! Вот и посчитайте, сколько надо потратить на весь отдых. Мы с мужем привыкли отдыхать только в пятизвездочных отелях, в необгаженных странах. Что мы тут увидели и понюхали. Ужас!!!!! На улицах эи доставучие тайцы с товарами и проститутки проходу не дают. Везде воняет канализацией. Тайцы умудрились загадить все - и океан, и сврю шикарную субтропическую природу.

Вообщем, спасались мы только экскурсиями -река Квай, рыбалка -рекомендую. Но рекомендую 100 раз подумать, прежде чем выбрать страну для отдыха.

Добавлено 28.10.10 19:31 (1 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 03.11.10

Милая Юля! Это всего лишь Ваше отношение, в других странах азии помоек ни чуть не меньше. Главное не забыть с собой взять хорошее настроение, а Тайланд это не только Паттайя. Тайланд - это красивая, добрая, приветливая страна, и если бы все приезжали с таким ощущением от отпуска из этой страны, то Тайланд не пользовался бы у русских туристов таким бешеным спросом

20:30 04.02.13

Спасибо! Окончательно отговорили от бунгало)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв