Регистрация: 17.10.13
октябре 2010
11.10.10 - 18.10.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ЭТО ПОМОЙКА !!! ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ ,ЧТО ПОД БАЛКОНОМ...

ЭТО ПОМОЙКА !!! ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ ,ЧТО ПОД БАЛКОНОМ НОМЕРА (КАНАЛИЗАЦИЯ ХИЛТОНА) , ЧТО В СТОЛОВОЙ.ПОВОР ИСПОРТИТ ДАЖЕ САМОЕ ЕЛЕМЕНТАРНОЕ БЛЮДО -КАРТОШКА ВСЕГДА НЕДОВАРЕННАЯ, КУРИЦА ВСЕГДА СЫРАЯ,МАКАРОНЫ ХОЛОДНЫЕ.СЕЙЧАС ЛЕЧИМСЯ ОТ ПИТАНИ В САХАРЕ . ТЕРИТОРИЯ ВООБЩЕ НЕ УБИРАЕТСЯ. НОМЕР 93 -ДВЕРЬ В ТУАЛЕТЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, КОНДИНЦИОНЕР ТОЛЬКО ГУДИТ КАК ПАРОВОЗ, НО НЕ ХОЛОДИТ. РЕКОМЕНДУЮ СВОИМ ВРАГАМ !!!

ПРИЯТНОГО АПЕТИТА В САХАРЕ

Boris оценил сервисы

Добавлено 28.10.10 20:37 (412 символов в тексте)

21:48 28.10.10

Что вы такое говорите? Вы что, туда нюхать канализацию и есть приехали? Пахнет-
отойди в другое место, сходи на анимацию, классное диско...Не нравиться еда-не надо есть! На фото узнаю своё любимое блюдо-кусочки печени в варёном луке и соплях...НЯМ_НЯМ_НЯМ)))Как я по нему скучаю...

22:25 30.10.10

полная ерунда!!!территория очень чистая,еда разнообразная и вкусная.никаких отравлений за 11 дней не было,а если не нравился номер,то его всегда можно было поменять.приехал отдыхать-надо отдыхать,а не выискивать недостатки!

04:24 03.11.10

Тут правильно писали - Вам надо на "минеральные воды" - нервишки подлечить, успокоиться... чтобы отпустило, в том числе и Caps Lock

18:40 06.11.10

отзыв бред ,но есть одно замечание требующее внимания-кондиционер.у меня были знакомые которые сказали,что у них кондишн не отдает холодный воздух-только дует.я к ним зашел и поигрался с настройками-стал морозить как зверь(люди удивились-они дней 10 жили открывая балкон на ночь для сквозняка;);).просто в моем номере тоже иногда когда мама понажимает на все кнопки мне приходилось заново выставлять на холодный воздух.Там пульт управления слишком умный(много избыточных функций).для отелей столько функций не нужно.нужно-бы попроще,для людей не знающих инглишь.
поэтому если Вы не можете сами разобраться во всех функциях кондиционера-обратитесь к уборщикам или на ресепшн и Вам без проблем помогут!!!

22:47 08.11.10

точно, и я эту печень, варёную в луке и соплях помню! И какие кнопки нужно нажать на пульте, чтобы кондей не грохотал и с него не текло?

Все отзывы Boris (5)