Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2010
27.09.10 - 11.10.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель задуман очень красивый, но корпуса, что построены...

Отель задуман очень красивый, но корпуса, что построены первыми просто разваливаются , в номерах ремонта не делается. Перед поселением никто не контролирует все ли работает а номере. И начинается телевизор , холодильник не работают, раковина не пропускает воду, много муравьев в номере. пришли сделали, дай чаевые. Номера есть для курящих и некурящих , но русских об этом не спрашивают , для них русские все много пьют и курят. Ресторан для завтрака и ужина хороший , чистый один недостаток есть нечего ,особенно на ужин, завтраки в Египте во всех ресторанах одинаковые. Обеденный ресторан даже сложно критиковать там все плохо, расположен около септика ,представляете какая там вонь, в ресторане нет кондиционера, обедать можно только на улице, еда ужасная и грустно смотреть, как отдыхающие шарят ложками по пустым посудинам. Купаться можно только в одном месте , маленькая лагуна все остальное травмоопасно, а ведь пляж огромный , но вообще не оборудован. Главный хол тоже без кондиционера, люди вечером приходят отдохнуть к лобби-бару и плавятся от жары. Есть и приятные моменты это кафе "Моцарт", туда бежишь после обеда там есть кондиционер. Хорошие бары на пляже можно выпить кофе, молочные коктейли, соки в пачках. Очень много надо работать их главному менеджеру этого отеля ,чтобы добиться популярности. Он живет в Швеции и наверное редко туда наведывается.

А какие там возможности красота зданий и просторы морские. Пятый раз в Египте , но это первый отель который вызвал негатив. Больше в этот отель не поедем.

Добавлено 29.10.10 15:44 (1 527 символов в тексте)

21:16 30.10.10

contra -третий раз в Египте -и это первый отель вызвавший относительно положительные эмоции!

22:35 31.10.10

Просто не смогла смолчать)))Я еще пока нахожусь в данном отеле и меня шокировали слова "один недостаток есть нечего, особенно на ужин". Специально посмотрела меню на ужин: 2 вида говядины под соусами,шашлык, плов,запеченое мясо,пицца,рис,картофель,макароны (паста),несколько видов овощного рагу.Суп.Овощи (огурцы,помидоры,салат,морковь,капуста,пророщенная пшеница,бобы.Салаты (видов 6). Может еще что забыла.
Ева, может Вы впервые в Еги,не надо сравнивать с Европой, заплатите денег раза в 2 поболе и езжайте туда))). Но боюсь и к тамошнему меню у Вас будут претензии....
Теперь о номерах. У меня прекраснейший номер, как я уже писала. Все работает, вода горячая круглосуточно, живности нет))))

13:55 02.11.10

согласен, Анна.

22:20 04.11.10

Что за бред,ЕСТЬ НЕЧЕГО ЕЙ НА УЖИН!!!!!!!!!!!!!Интересно посмотреть что дома на ужин у вас!!!!Макароны с тушенкой конЭчно никто не отменял))))видимо не хватает их в Египет нашим соотвечественника,могим нашим русским ПОСТОЯННО ЕСТЬ НЕЧЕГО)))))(((((

11:11 05.11.10

Боже, Вы действительно это о Цитадели пишете?! Прилетела 2го числа оттуда. То есть мы с Вами примерно в одно время отдыхали. Где Вы там вонь, муравьев и голодающих туристов увидели?! Кто в лобби от жары плавился? Да, отель молодой. Есть недоработки пока. Но уж точно не те, которые Вы перечислили

19:12 08.11.10

Я сейчас в этом отеле, еды тут полно. Да, первый день мы тоже немного "метались" по ресторану в непонятках. Сейчас все четко и ясно - пицца есть, курица, рыба , мясо. Мы с мужем "присели" на гаспаччо... Вчера на ужин был очень вкусный минестроне... помимо всего остального. Вход в море есть! Я плаваю через королевскую лагуну - и вперед, там живой коралл, куча рыб. Сегодня приплывал скат.