августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.7

Начну с того , что границей я был впервые , потому...

Начну с того , что границей я был впервые , потому сравнивать не с чем.

Перед поездкой долгое время не могли определиться с курортом , читали много отзывов ,форумов. Искали тихое, уютное местечко для спокойного отдыха ( свадебное путешествие) . Св. Константин понравился своей зеленой территорией и близким расположением к Золотым пескам (на тот случай если захочется сходить в кулб ).Выбор пал на Эстерию , понравилась большая территория отеля и по цене по карману .

Начну с того ,что территория действительно большая т.к. в комплекс Эстерии входит два отеля Палас и Резидентс . Питание взяли ALL о чем немного пожалели.

Еда очень однообразная и совсем пресная ,хотя мы не раз пробовали ради интереса что нибудь в кафешках , но еда оказалась почти везде пресной . Единственное место где нам понравилась кухня это «Чинарити » помоему так назывался.

Питаясь в отеле можно кушать не только в столовой, но и на улице причем в столовой два зала а на улице 2 крытх навеса т.е. есть выбор кому что по душе.

Во время нашего пребывания в Эстерии не работал лобби бар в здании , ходили к бассейну или в Резедентс. Кстати очень хорошо что есть выбор куда сходить попить кофейку ради разнообразия.

Во всех номерах есть балконы, есть где сушить белье , вечером можно посидеть.

В общем отель нам очень понравился. Номер убирали каждый день, все аккуратно и чисто.

Единственный минус – не тянет кондиционер. Первую ночь было очень душно.

Потом стали открывать балкон на ночь и стало нормально.

На пляж ходили к спуску возле отеля Лебедь, были раз возле Азалии очень много водорослей. Торговая уличка сразу за территорией отеля ходить далеко не надо.

Цены нас радовали в с равнении с отдыхом в Сочи или Геленджике.

Я живу в Краснодаре около 200 км от черного моря , но если соберусь отдохнуть недельку на море то дешевле и гораздо комфортнее слетать в Болгарию ежели в Сочи . Причем эти 200 км можно и 6 часов ехать в пробках , что постоянно и происходит в сезон, а на самолете 1: 40 всего.

Добавлено 29.10.10 21:34 (2 000 символов в тексте)