Регистрация: 14.01.11
октябре 2010
19.10.10 - 29.10.10

Отель очень хороший за свои деньги. Номера правда тебуют...

Отель очень хороший за свои деньги.

Номера правда тебуют ремонта. Размещают быстро, номера большие, уютные но уже немного обшарпанные.

Рерсонал по русски вообще не говорит, да и по английски не все. Основной язык французский и немецкий.

Подавляющее большинство отдыхающих - немцы.

Отель очень тихий и спокойный, складывается ощущение санатория.

Сервис хороший и ненавязчивый, никто не пристаёт, все стараются помочь. У нас в номере при заезде небыло одного пляжного полотенча и не горела одна лампочка, сказали горничной и пока мы были на обеде принесли полотенце и вкрутили лакпочку.

Горничной оставляли чаевые 10 динаров за 11 дней (отдавал в руки), иногда давал чаевые в баре.

Пляж хороший, только море мелкое, можно дойти почти до буёв, да и дальше ровное как стол.

Питание для **** звёзд очень хорошее и разнообразное, не во всех ***** такое.

Всегда свежая еда, постоянно подносят новую, на завтрак есть несколько видов горячей выпечки, яйца во всех видах, овоши, сыры, колбасы, сосиски,мюсли, блинчики, фрукты.

На обед и ужин большой выбор горячего (в том числе национальные блюда) салатов, горячий хлеб, фрукты, мороженое.

Коктейли достаточно неплохие, пиво и белое вино тоже, красное не понравилось, что нельзя сказать о бутылочном.

Добавлено 01.11.10 21:35 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)