Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
16.08.10 - 17.09.10

Замечательный!!!! Для нас уже родной и любимый отель...

Замечательный!!!!

Для нас уже родной и любимый отель!!!!

Была в нем уже 4 раза, ездила туда сама, с семьей, свозила туда друзей с детьми, все остались довольны!!!

Сама в египет езжу уже давно и часто!!! бывала во многих отелях, но в последнее время приезжаю с ребенком только сюда.

И поверьте, дело не в деньгах!!Звездность в египте, вообще понятие очень относительное, поэтому не стоит за этим гнаться :)

В последний раз отдыхали тут с дочкой целый месяц, и ни чуть не пожалели:)

Отельчик небольшой, тихий и уютный, в этом и есть его прелесть!!!

Территория чистая и ухоженная,убирают ее несколько раз в день, народу немного, в отеле всегда тихо и спокойно, в отличии от больших 4-5* отелей.

На территории 2 бассейна и 1 маленький с водопадом, полотенца у бассейна и на пляже выдают и меняют ежедневно.

Пляж небольшой, но с маленьким ребенком это скорее плюс :) места и лежаков всем хвтает, вода чистая, рядом , за пирсом, есть кораллы, советую сплавать!!!

Номера всегда выбираю сама, беру номера на 2-3 этаже над аптекой, поэтому жалоб на номер и расселение нет.

Помните!!Если вас не устраивает номер, его всегда можно легко поменять :)

Номера все очень просторные, есть двухкомнатные, есть с большими терассами, Почти у всех номеров вид на море.

Проблем с уборкой номера и сменой полотенец никогда не возникало, меняют и убирают каждый день.

Сервис отеля работает хорошо, даже ночью по требоаванию могут прибежать "чинить" телефон или прочищать засор в ванной:)))

Еда , если брать FB очень даже ничего, за обедом обслуживают официанты, на завтрак и ужин - шведский стол.

В отеле работает масажный салон, очень рекомендую в первые дни как приехали сделать процедуру "клеопатра" с кокосом или шоколадом!! ням-ням :)))

Итого: очень позитивный и уютный отель проверено на себе!!!С чистой совестью всем рекомендую!!!

единственнный минус, который бы я ему записала это отсутствие детской площадки, очень надеюсь, что менеджер отеля читает отзывы:) и к следующему нашему приезду это дело исправит:)))

Фотографии к отчету прилагаю: на них и территория , и чистое море и номера, и вид из окна :)))

А лучше - Езжайте и посмотрите на все сами!!! не пожалеете!!! :)))

вид из окна

пляж

лифт

отель

номер

столовая

вода

Добавлено 01.11.10 23:13 (2 202 символов в тексте)