АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
191
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2006
01.02.06 - 15.02.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый День! Господа если Вы хотите получить, отличный...

Добрый День!

Господа если Вы хотите получить, отличный сервис, индивидуальное внимание персонала отеля,супер питание, душевную обстановку- welcome Baita dei Pini Hotel Bormio 4.

Перелет брали Москва Милан Москва + вип трансфер до бормио - это супер , на автобусе достаточно сложно. Перезд от Аэропорта Милана до Отеля - 2 часа 20 минут.

Отель находится в 7 минутах ходьбы от подъемников. Рядом автобусная станция, здесь отсанавливаются автобосы , которые довезут вас, бесплатно до Левиньо и до Сната-Катерины /кстате для любителей беговых лыж очень советую данный р-н/. Так же по вашему желанию , отель может организовать для вас экскурсию в Хаски Вилладж /причем довезут бесплатно , вы запалатите только за экскурсию/, так же бесплатно отвезут в Бани веки- место шикарное, особенно помагает после многих часов катания. Вечером можно прогулятся по центральной улице Виа Рома, где можно прекрасно по шопится и одется не хуже чем в Милане. Каждый Понедельник общественный профсоюз Бормио устраевает национальный вечер, где вас бесплатно напоют горячим глентвейном и бурналино, покатают на старинных лыжах и санках.

Что касается трасс- трассы шикарные, очень ухоженные, среди зелени елок и пихт.

Столпотворений нет.Катание на любой вкус от самого просто до самого сложного.

Добавлено 30.08.06 17:23 (1 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв