Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Мы прибыли в отель поздно вечером и попали в старый корпус...

Мы прибыли в отель поздно вечером и попали в старый корпус ] Он уж точно нуждается в капит.ремонте ))

Кондиц. работает условно Очень душно Балкон тоже .. условный К тому же не закрывается .. (хоть и на 4 эт. а всё же приятного мало) Вид с "балкона" на дорогу с оживлённым движением и вечно грохочущем люком на дороге и днём и особо чувств. ночью ] По просьбе нам было обещано переселение на след. день к часу дня ..

Переселение состоялось черед 2 дня постоянного напоминания о себе ) И всё же свершилось ) .. И .. впечатление сразу расцвело )

В новом корпусе всё гораздо приятнее Номер на 2ом эт. с балконом и видом на бассейн(где два кресла и столик )

Один минус - очень близко соседний отель и музыку мы слышно с 2ух сторон (с нашей "столовой" и с соседнего отеля) до часа ночи Причём конечно же разную и громкую - диско однако ))) Раньше часа ночи уснуть затруднительно ) Так что если рано вставать (на экскурсии и т.п. .. берите беруши для сна или что нить усыпляющее )))

Кстати .. в номере очень было бы в тему пара стульчиков или пара кресел вообще шикарно А то сидеть приходилось исключительно на кровати Имелась одна единственная табуретка )

В общем отель очень компактный и уютный ) Что для меня лично "+" - без излишней помпезности Всё самое необходимое для комфорта в основном есть и всё близко )

Обслуживание очень улыбчивое и приветливое и доброжелательное ,что тоже безусловно смягчает некоторые недочёты (типа дефицитного перебоя с салфетками в столовой или отсутствия туалетной бумаги в общих туалетах по вечерам ] По просьбе всё .. медленно.. а налаживается )

Убирались часто и чисто (Правда я всегда везу с собой что-то типа половой тряпки )) чтоб самой можно было убрать за собой в ванной или ещё где и всегда пригодится ) В этот раз у нас в номере тёк холодильник ,который забыли или не успели разморозить до нашего вселения

Питание .. ну .. обычное для отелей с "всё включено" Благо много зелени .. Много овощей ..всегда фрукты простые какие-нибудь (типа дыня,арбуз,слива,яблоки) Даже мясо и рыба бывали )) Редко и очень острые (ну это уж на вкус и цвет) Вино местное кислое но в общем-то по своему хорошее Нам питания было более чем достаточно ) Мы питанием довольны )

Из бесплатных напитков местное вино,анисовая водка"Раки" и пиво и.. "Юппи или "Инвайт какой-то химический ))) Остальное либо в баре платно либо в соседних барах ресторанах море всего разнообразного ) Нам очень понравился один коктейль бар - туда мы и ходили )

Что больше всего меня порадовало в Кемере - это природа ) Пусть всё те же растения в основном .. однако обилие зелени восхищает очень много миниатюрных отелей и вокруг каждого зелёный оазис ) Ещё лично меня очень порадовало большое количество кошек в Кемере )) Почти как на даче )) Очень уютно ) Природа не где то за забором или за 300км а везде .. вокруг ..

Море замечательное Вода чистейшая Если бы не сами туристы было бы ещё чище ] У меня лично была трудность ходить по камням на пляже босиком а с тапочками туда обратно возиться не хотелось ))

В общем я очень довольна этой поездкой ) Довольна экскурсиями ) (подъём на гору Тахталы .. Карнак .. Амфетеатр .. Плавание на яхте и многое другое - всё чудесно если с положительным настроем )

Единственное смешит и удивляет ужасно заламывание цен на одежду ] Я ещё понимаю сувениры, а вот одежда .. Удивительно просто Туристы покупали бы куда больше если бы цены были пусть выше но адекватны качеству ) Ведь всего этого у нас полно на Родине из той же самой Турции Так что выходит проще перебиться чем купить ерунду за дикую цену ]

А вот сувениры действительно удивительно красивые .. про сладости вообще молчу Турецкие сладости - моя слабость И каждый раз жалею что МАЛО взяла с собой ) БЕРИТЕ БОЛЬШЕ и лучше НА РАЗВЕС!!! (то что сами пробуете и видите ) Рядом с отелем Kami как раз есть такая замечательная лавочка сладостей ) Приятного вам путешествия !!! )

описание

Добавлено 06.11.10 13:03 (3 882 символов в тексте)