АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 270
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2010
20.10.10 - 31.10.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, безусловно, очень достойный, но рекомендовать его...

Отель, безусловно, очень достойный, но рекомендовать его соотечественникам - воздержусь.

Во-первых, отель достаточно далеко от "цивилизации": до Хуа Хина ехать не менее 40 минут, и придётся брать такси - по другому, кажется, никак. Впрочем, возле отеля есть несколько местных ресторанчиков, где можно ужинать или просто пива попить.

Во-вторых, пляжа как такового, у отеля нет: есть узкая полоса (на один лежак) между дорогой и каменной дамбой, защищающей узкую прибрежную полосу от прилива.

В-третьих, приватные виллы, у которых своя территория и рецепция, - в относительном порядке, а вот "демократическая " часть: двухэтажные корпуса (стандарты, студио и что-то там, якобы, романтическое) и маленькие коттеджи с приватными бассейнами явно нуждаются в обновлении. После н-ного количества сезонов дождей, веранды, заборчики, балконы и всё, что там ещё есть деревянного, стало совершенно серого цвета, как у некрашеных деревенских заборов в российской глубинке. Здорово портит общее впечатление, если честно.

Концепция отеля - здоровый образ жизни! Справочные материалы о необходимости сохранения окружающей среды переполняют номера, информационные стенды и т.д., и т.п. особенно их почему-то волнует проблема СО2. Ну, слава богу, специальные "зоны для курения" есть в наличии, а то совсем грустно было бы :):)

Из положительных моментов: есть детская площадка и специальный детский клуб (хотя дети должны во время занятий быть под присмотром родителей) , функционируют всякие спортивные мероприятия (волейбол, теннисные корты, гимнастика тай-чи) и два СПА-салона, на завтрак ежедневно готовят свежевыжатые соки (даже томатный!), всякие грибы и овощи выращивают на отельном огородике - забавно. Персонал очень внимательный и любезный, несколько раз в день на пляж притаскивают очищенные арбузы, дыни или ананасы и предлагают гостям отеля.

В целом - отель для неспешной релаксации, и, ИМХО, для людей, которым за... Для меня, к примеру :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Собственно - пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Для перемещений по территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вилла

Фото туриста отеля

Номера

Студио

Фото туриста отеля

Номера

Внимание на цвет дерева!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Земляной СПА

Добавлено 06.11.10 13:47 (1 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация