АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали в зтот отель целенаправленно, прочитав много отзывов...

Поехали в зтот отель целенаправленно, прочитав много отзывов по всем доступным отелям. Сразу скажу не разочаровались)))), по соотношению цена, место и качество....один из лучших....))) а теперь по порядку, критерии выбора Отеля были: достаточно высокий этаж(подальше от тараканов и другой живности), пляж Джомтьен как наиболее "чистый",( в итоге пляж оказался "грязный" городской, но если пройти пешком в сторону отеля Паттая Парк то пляж становился чище, убирают лучше но вода таже))), ну и не менее важный фактор подальше от центра и Уолкен стрит (хотелось высыпаться).

В результате Отель на 4+, завтрак хороший Европейский (без вкусов и араматов местных специй!!!), в номере был сейф (как узнали позже не во всех номерах), так как отель не очень большой (по сравнению с Патайя Парк и Амбассадором) то и китайцев в отеле отдыхало немного (уж очень шумные людишки)))). Что не очень понравилось: постельное белье меняли раз в неделю (несмотря на то что оставляли по 20 батт регулярно (1 батт=1 рубль), никаких лебедей , цветов и прочего.....но это лирика), постоянно после уборки менялось количество полотенец с непонятной для русского человека логикой (то 3 то 5 то 7)....с помошью гида отказались сразу от минибара ( все убрали без проблем, сразу после просьбы)....тайцы вообще очень милые люди поэтому персонал был с нами очень вежлив и учтив.

В отеле есть небольшой тренажерный зал возле бассейна, очень удобно (подвигаешь дряблые мышцы, вспотеешь и с разбегу в прохладный бассейн.)))))), со своими напитками кроме питьевой воды у бассейна нельзя (((мешали джин со спрайтом в бутылки из под воды)))). Пиво и спиртные напитки в отеле дорогие (100 батт= пиво 0.33).

Рядом с отелем находится фруктовый рынок (там и покупали фрукты перед отьездом, цены чуть-чуть дешевле чем на улицах, но есть практически все), так же рядом с отелем русские и европейские ресторанчики, (правда цены подороже чем в россии, нам обед в них обходился в 300 батт с человека, нашли рядом русско- вьетнамский ресторанчик с ценами подешевле).

Также как и везде возле отеля есть 2 массажных салона (ходили только в один, ближе к дороге к одним и тем-же тайкам, цена массажа 200 батт ноги или голова 1 час, 500 батт всего тела 2 часа), в начале пляжа Джомтьен работают слепые массажисты ( один раз сходили к ним ...но не очень понравилось, решили ходить только к своим).

Добраться до Уолкен стрит можно на тук туке 10 батт с человека, если ехать по всей 2-ой пляжной улице до 1-ой то 20 батт с человека. На такси от Отеля 100 батт практически в любой район Паттаи независимо от количества человек.

Так что отель очень рекомендую.))))

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Вид из номера

описание

Фото туриста отеля

Вид из номера

описание

Добавлено 06.11.10 23:28 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 13.11.10

Согласен с отзывом потаму-что отдыхал с человеком практически в одно время, будет время напишу дополение к этому отзыву, и скину фотографии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв