Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
октябре 2010
15.10.10 - 26.10.10

Зайдя в отель, на ресепшене нас приветствовал дружелюбный...

Зайдя в отель, на ресепшене нас приветствовал дружелюбный молодой человек. Заселение прошло быстро: отдали документы – получили ключ,на ресепшине Ахмед-умничка,дал нам хороший номер и … пошли в номер, который нас порадовал: чистенькая комната; с балкона открывался вид на бассейн, который так и манил к себе :) Единственный, пожалуй, минус так это душ :( в последующем вода плохо уходила, но этот факт не испортил общего впечатления об отеле. В номере уборка была организована каждый день.

Красивая территория: розовые гуаномеи шикарно обвивали балконы, цвели акации; пальмы.

Также порадовал глаз хороший пляж: чистый песок, тёплое море. Можно было поплавать с маской и увидеть восхитительных рыб, на которых все хотели посмотреть.

В ресторане можно было подобрать что-нибудь по вкусу: рыба, мясо, салаты, овощи, сладости, фруктов не очень много было, но дыни и арбузы частенько предлагали.

Как выходишь из отеля много сувенирных магазинчиков, в которых можно приобрести интересные вещички по недорогим ценам (предварительно поторговавшись :) )

Огромное спасибо нашим любимым обаятельным гидам, которые работают в данном отеле с туристами: БЕКИРУ и АЗИЗУ. Они действительно знают свою работу и умеют найти общий язык с отдыхающими, не смотря на сложность работы в туристической сфере обслуживания. В любое время к ним можно было обратиться за помощью! Бекир на первой встрече предоставил всю информацию об отеле: что/где находится; время работы ресторана, бара; как пройти на пляж и др. :)

На экскурсиях мы не были, так как увлеклись ночной клубной жизнью Наама Бей.

В заключении хочется написать, что «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (а в данном случае – прочитать)!»

Приятного всем отдыха!!!

Добавлено 07.11.10 22:30 (1 722 символов в тексте)