Регистрация: 08.11.10
октябре 2010
31.10.10 - 07.11.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Да... Раньше я думала что плохие отзывы это пишут...

Да... Раньше я думала что плохие отзывы это пишут избалованные люди. но отдохнув в этом "чудо" отеле я теперь так не считаю... Все плохое написаное раньше это все правда...Кстати когда нам дали анкеты в конце для оценке отеля я тоже поставила почти везде плохо. но они сказали обоснуйте и хозяин все исправит....Моё мнение это все чушь...Сколько уже плохих отзыов написано а обстановка не изменилась...Так что все зависит от хозяина.... Что то я не думаю что в хороших отелях целыми днями сидит хозяин. А в этом отеле просто такой хозяин жмот и персонал и еда подстать ему!!!!!

Добавлено 08.11.10 17:41 (579 символов в тексте)

17:56 08.11.10

Точно, там эти "коктейли" с хозяином каждую неделю уже год проходят. Я не ходил и не жаловался никому, уверен, что хозяин в курсе всех проблем и так...Режим тотальной экономии! А цены не поднять, т.к. за большую сумму на хрен эта сахара сдалась кому?
Правда, по мне теперь, она и бесплатно не нужна, желудком ещё после отпуска дома неделю промучился...

19:35 08.11.10

и что конкретно вам не понравилось?

09:56 09.11.10

а еще там нет обещанного теннисного корта

10:33 09.11.10

mopa, +1
Как дурак возил с собой ракетку и новые мячики покупал... =(

10:42 09.11.10

Конкретно:
1. В номере не было горячей воды. потом исправили. а через день уже не было никакой
2. на пляже лежаки и матрасы носили сами. а они не очень то и легкие. Посуду никто не убирал.Еда появлялась в 13.00 а заканчивалась в 13.30. Качество тоже было на "высоте". Вино было разбавлено просто до состояния воды..Брррррр
3. Про еду и писать то не хочеться (просто ужас). Официанты все грязные и мятые. А вот в столовой посуду убирали прямо из под носа. не успел ложку положить а терелки уже нет.
4. Анимация это тоже просто песня. Дети ждали детскую анимацию 3 дня. Они всегда обаздывали минут на 40. В последний раз там даже две женщины с детьми поругались с ними. Так называемое фаер шоу было минут 10. Аниматор сказал что полное шоу может быть будет через день. Конечно ничего не было. А диджей там просто улет. Такую колбасу включает кроме него самого никто не танцевал.
5. И много много чего плохо.

15:40 09.11.10

Удивительно, но люди ,отдыхавшие на ноябрьские праздники,практически все недовольны отелем. Предыдущие отзывы(октябрьские) гораздо позитивнее. Я вот купилась на положительные отзывы по октябрю и приобрела тур на двоих на декабрьские даты(с 12 декабря по 21 декабря,34000 на двоих взрослых со всеми сборами и визами). У меня вопрос напрашивается,может отдыхавшие на ноябрьские праздники отвалили за путёвки гораздо больше,отсюда несоответствие цена-качество и много недовольства?

18:40 09.11.10

Мы на двоиз заплатили 50000 за одну неделю.

10:48 11.11.10

nadin81! В октябре было 60.000 за 15 дней/14 ночей на двоих. В декабре нам за 10 дней объявили 30.000 за 10 дней/9 ночей со всеми сборами!
Конечно, 50.000 дороговато за неделю!!!

12:51 11.11.10

Вы не когда не узнавали сколько стоит билет до Хургады и обратно на одного человека, так вот я узнавала 15-16 000 рублей. А еще плюс страховка и прочие сборы. От того, что агентство через которое вы покупали туры делают огромную наценку и расхваливают этот отель почти как 5* вина не владельцев Сахары. Мы ездили в июле 2010 года и купили путевки в этот отель за 25 600 на человека на 15 дней 14 ночей. В соотношении цены и качества очень даже прилично. А хаять сам отель, за то что вы так неудачно выбрали агентство не стоит.

19:58 11.11.10

to krasotka83
Ради интереса, а какой у Вас был туроператор? Я сейчас поискала туры в Сахару на этом сайте, дешевле 41 200 р. на двоих на неделю нет...

22:19 11.11.10

to nadin81
мы летали через ТЕЗ Тур, единственное, что не понравилось это смена аэропорта (не люблю Шереметьево) и задержка рейса на пару часов, но это никакого отношения к отелю не имеет, это недочеты тур оператора. Правда, мы выезжали из отеля в 19.00, а расчет в отеле в 12.00, т.е. надо освободить номер или доплатить, но мы решили этот вопрос без доплаты и нервов и освободили номер в 18.00

22:28 11.11.10

to nadin81
еще забыла )) это был не горячий тур, а мы заранее готовились)) агентство выбрала случайно, просто посмотрела где продают туры в этот отель, а оказалось, что летим через ТЕЗ.
Была в этом отеле первый раз, но мне понравилось.
Я читала отзывы и меня ничего не испугало. Отдых прошел на ура. И таких ужасов какие тут описывают не заметила. Были конечно минусы в еде. Но если вы почитайте отзывы 5* отелей то увидите, что там все тоже самое и даже хуже, а цены на мноооооооого выше.

16:48 12.11.10

to krasotka83
Мы тоже летели не наобум. Летели тоже через ТезТур. Тур купили в конце августа, до этого почитали отзывы на этом сайте (было больше положительных, чем негативных). И честно говоря, я думала, что все негативные отзывы пишут те, кому это выгодно. Но оказалось, что и действительно все не так хорошо. Я не говорю, что отель помойка, но и на 4* он не тянет.

Все отзывы xyday (2)