ноябре 2010
28.10.10 - 06.11.10

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В Египте были 6 раз ездили с 28октября-6 ноября 2010 вообщем...

В Египте были 6 раз ездили с 28октября-6 ноября 2010 вообщем только вернулись с 2детьми,но такого стремного отеля и хамского отношения персонала к русским мы еще не видели.

Отель старый ,номера грязные, покрывала шторы все засрато и не стиралось никогда ,ванная комната старье воняеет канализацией. Персонал соответствует этому отелю за киллометр несет потом все грязные. Когда приходешь в столовую аппетит сразу пропадает грязь,вонь,еда отвратительная спиртные напитки разбавляют ром, виски, водку

Для персонала из туристов существуют только немцы ну и итальянцы с нами ведут себя нагло конечно не все мужу попались под руку 2 бармена плохо реагирующих на русских детей. Они не хотели наливать коктели детям (хотя были по системе все включено).

Летали с туроператором S7 когда начались разбирательства гиды были на их стороне так что если решитесь отдохнуть в этом отеле свои пава будете отстаивать сами! Да в Египте есть нормальные отели читайте отзывы,но думаю как минимум через два т.к. большую часть отзывов пишут люди заинтересованные в этом отеле.

Добавлено 08.11.10 21:05 (1 076 символов в тексте)

16:09 09.11.10

удивительное рядом! мы с Ириной даже в одно время были в Синдбаде, но абсолютно к каждой ее фразе я готова поставить частицу "НЕ"! даже смешно...
нам (а нас было 3 взрослых и 2 ребенка) настолько все понравилось- и номера, и персонал, и бармены,и запахи-что поневоле начинаешь думать "как ты к людям относишься, так и они к тебе". нам было просто превосходно в Синдбаде Бич и мы уже всем советуем ехать только туда!

21:22 22.11.10

категорическ не согласна с негативными отзывами.сама была не в первый раз в египте и от отеля в восторге.в следующем году обязательно туда же поедем.ребенок тоже всем доволен,хотя ей почти 10 и дочь более-менее с претензиями,но к синдбаду отнеслась благосклонно.у нас тоже возникли проблемы с номером-не было балкона,а я курящий человек.но после разговора с управляющим нас поселили в бунгало.в нем выход сразу на море,жк телевизор.вообщем прекрасно.а те кто очень привередлив - езжайте в 5 звезд-люкс.посмотрим как вам там понравится.вот как раз там разница между русскими и немцами очень заметна.прекрасный отель.едьте - не пожалеете.и дети не растроятся,особенно когда увидят водопад из жидкого шоколада.

18:15 22.04.11

Отель старый - да. А вы где-то вычитали что он постройки не позднее 2009 года?! Мы жили в бунгало - ни чем не воняло. Персонал.. мне все время казалось что от них маслами какими то пахнет (не думаю что они парфюмом элитным пользуются), короче благоухали. Может вы свой "аромат" слышали", а то получается где вы ни появись - везде сразу воняет. Причем исключительно вам. Другим - нормуль. Напитки... в ресторанах мы сами себе наливали чего и сколько надо, а в лобби объяснили свои предпочтения и все, получали в нужных пропорциях)))) Как это: " бармены плохо реагируют на детей"?! Паралич наступает, писаются?. Вы по-арабски элементарные слова вежливости хоть знаете? Чего вы поперлись со своим гонором в 4* в Египте!!! (это ж в лучшем случае 2*+ в Европе, хотя, не - лучше) в отель 1992 года "выпуска". Не надо, не ездите туда больше. Там вонять не будет.))))))))))))))