Регистрация: 04.06.17
Читательский охват: 1925
Отзыв об отеле Buriraya Resort & Spa (отель был переименован 01.07.15)
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Здравствуйте! Понимаю, что немного припаздала с отзывом...

Здравствуйте! Понимаю, что немного припаздала с отзывом:), но все же решила написать его. Отдыхали компанией с 26 декабря 2009 по 03 января 2010г. С 7 по 12 января жили в Renaissance Koh Samui 5* . Перелет до острова из Бангкока занял около часа. По прилету, меня на столько удивил ( в хорошем смысле) сам аэропорт! Просто игрушечный:), а до терминала возят на открытом паровозике:) Все формальности прошли очень быстро.

1. Итак мы в отеле. В лобби нас очень приветливо встретили, милые девушки, предложили напитки, быстро заселили. Единственное сначала предложили номер на 3м этаже, но там не было возможности поставить доп кровать. Поэтому с доплатой нам предложили De-luxe Pool Suite. Это номер с заходом с улице, с маленьким бассейном на веранде. Номера все очень хорошие, наш так был просто шикарный:).

2.Территория. Территория очень большая, зеленая, чистая. Несколько бассейнов, джакузи, небольшая футбольная площадка, волейбольная, спорт залы. Очень много цветов! Есть прудик с лягушками:) Несколько ресторанов.

3.Пляж. Пляж песок, чистейший. Вход в море ровный, глубины хватает. Но были волны несколько дней. Очень тепло, несколько раз прошел дождь, но на 5 минут, потом опять солнце. Пляж тянется очень далеко, через все отели, очень хорошо погулять. А еще на пляже каждый день сидел таец, чистил и продавал ананасы, манго. Очень вкусно! А еще кокосовое молоко в кокосах:) Чего только стоит кукуруза на углях! За уши не оторвать:)))

4. Сервис отличный! Всё убирают. Все тебе улыбаются, кланяются, в номере всегда была вода и свежие фрукты.

5. Питание. У нас был экзекьютив фло (в течении всего дня можно перекусывать), все было вкусное, свежее, выпечка. Но вечером мы выходили за пределы отеля, гуляли по центральной улице Чавенга. Там очень много разных кафе, где свежее мясо, морепродукты, овощи. Больше всего мне запали в душу « Андаман стейк» и « Zicos Bar»! Класс:)

6. А еще практически на против отеля есть «оранжевый» массажный салон, у них там форма такая:). Мы ходили только туда, не дорого, очень здорово делают!

7. Еще отдельное впечатление — это празднование Нового Года на «пиратском корабле»! Столы были накрыты на главной лужайке, все в огнях, декорации с пиратами. Было много игр для детей. Был просто огромный шведский стол!!! Просто огромный! Чего там только не было, салаты, закуски, горячее, гриль, мясо, рыба, суши, фрукты, десерты, выпечка, тортики и т.д. Всего попробовать так и не удалось:)

Общее мнение: отель мне очень понравился! Вернулась бы туда еще!

Новый год

описание

то самое кокосовое молоко:)

описание

Добавлено 10.11.10 12:21 (2 515 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (2)