АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1925
Фото: 9
Отзыв об отеле Buriraya Resort & Spa (отель был переименован 01.07.15)
Отдыхала С семьей в
январе 2010
03.01.10 - 10.01.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отзыв конечно с опозданием:), но все же...

Здравствуйте! Отзыв конечно с опозданием:), но все же... Отдыхали в этом отеле с 3 января по 10 января 2010г. Отель просто класс! Настоящий релакс отель! Тишина, покой. В лобби сделан водоем, окруженный каменными статуями. Вечером зажигают много свечей.... очень красиво.

1. Территория. Территория большая (хотя кто то пишет не большой отель — странно), ОЧЕНЬ много зелени, настоящие заросли, встречаются красивые птицы. Вся территория располагается в пригорке, тянется в верх. В нижней части, практически на берегу бассейн с баром, выше 2 ресторана, виллы, а еще выше, через мостик над дорогой, 2 основных корпуса. У этих корпусов отдельный бассейн со своими лежаками. За корпусом настоящий тропический сад! Растут огромные банановые листья и бамбук! Абсолютно не напрягало прогуляться от номера вниз к морю.

2.Пляж. Чистейший, песок, водя — гладь. Но, мелко, приходилось заходить подальше.

3. Питание. Завтраки очень вкусные, разнообразные. Свежие соки, фрукты, выпечка, молочные продукты. Очень вкусно!

4.Номера. Номера отличные, просторные. С выходом через балкон к общему бассейну. И с ждакузи на балконе. Единственное НО! Очень не удобно, что в туалете стены сделаны не до потолка! Короче, все слышно:))) Из душа есть выход на балкон — веранду. Кому нужно, есть русские каналы.

5. Обслуживание. На 5+! Все улыбаются, кланяются. Везде чистота, номера убирают, белье меняют, шторки закрывают, фрукты и воду приносят, вечером кровать разбирают, кладут комплименты. Очень приятно.

6. Вечером мы выходили погулять, пройтись по торговым улочкам. Можно либо вызвать такси от отеля и доехать куда угодно., но стоит это не дешево. Мы решили прогуляться. От отеля до проезжей дороги идти минут 15, а там можно поймать местную «барбухайку»)))), туристический пикап и доехать до Ламая или Чавенга. Примерно одинаково по времени. С водителями нужно торговаться. Можно доехать до больших торговых центров, развеяться. Big C называется, если не ошибаюсь. Наверное был минус, что отель так расположен, в отдалении.

Отель и персонал оставил очень теплые впечатления, только положительные эмоции! Отель очень хороший, всем советую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.11.10 15:44 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)