АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2010
30.10.10 - 06.11.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с мужем и друзьями. Сразу скажу - дорого...

Были в этом отеле с мужем и друзьями. Сразу скажу - дорого отдыха не искали в связи с проблемами с деньгами, но отдохнуть очень хотелось... рыбки, море... )))

Отдохнули отлично!!! территория красивая, отель на второй линии, в принципе, это знали, поэтому шока не случилось. Погода выдалась замечательная, так что ходили до моря без напряжения и особенно этого не замечали. Компания у нас веселая, персонал относился к нам очень дружелюбно. Когда въехали, не был настроен русский канал - поймали товарища одного - настроил моментально. В остальном каких-то особенных проблем замечено не было.

Отель конечно новый совсем, народу не много - для нас было в самый раз. Питание понравилось, кормили хорошо, голодными не ушли ни разу.

Номера на удивление просторные и уютные, никакой клаустрофобии не вызывали.

Море супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такого в Египте мы еще не видели! подводный мир такой, что не передать. можно сидеть на самом мелководье и даже там есть рыбки и другая живность, не говоря уже о рифе около пантона. Мы висели там кверху пятой точкой по два часа и даже не замечали! очень весело провели время, познакомились с еще одной компанией и вместе тусили.

Горки классные! и детям и взрослым по-приколу было кататься, смешно когда в очереди на горку стоят большие дяди и маленькие детки. В общем отдохнули отлично, на мелкие недостатки внимания не обращали. были бы деньги, поехали бы, конечно, в дорогой отель...

Фото туриста отеля

Отель

описание

Фото туриста отеля

Территория отеля

описание

Фото туриста отеля

Территория отеля

описание

Добавлено 10.11.10 18:15 (1 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 11.11.10

Ваш отзыв явно заказной, кроме ваших трех видов, фотографировать остальное в этом отеле - шок!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв