Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Жили с мужем 14 дней в этом отеле.Отель очень...

Жили с мужем 14 дней в этом отеле.Отель очень понравился,уютные современные номера (вентилятор на потолке,кондиционер,плазма ,чайник,электронный сейф,холодильник) ,потрясающие огромные кровати,в номере убирали каждый день -меняли полотенца ,мусор,выкладывали крокодилов и цветы на кровати,персонал очень дружелюбный,изо всех сил пытаются понять что вы от них хотите,все говорят по английски,но есть мужчина в ресторане,который поет в караоке по вечерам,он более-менее понимает по русски.На завтраки помимо меню давали вкусный омлет с сыром!!!В последние дни мы полностью перешли на него..

Отель очень удобно расположен,по-сравнению с некоторым ,которые мы видели,моторолеры в нем дорогие 250р-мы брали в прокате недоходя до Манго-три за 150р,

Рядом с отелем супермаркет,джуйс центр 500м,Hill-Top хаус пати,манго-три,3 пляжа 15мин пешком,но вообще пешком на гоа не находишься,темнеет рано-вечером на дорогах соединяющих поселки вылезеет всякая живность,а только на вагаторе две недели не просидишь,поэтому либо такси,либо мотороллер!!!

Мы питались в шейке в Анджуне-Sun set-это самое симпатичное кафе,не считая ресторан талласа,но там все дорого и гламурно и не та обстановка,ездили на мотороллере в Сиолим на рыбрый рынок утором с 10 до 12,закупали креветки,акул,рыбу и нам готовили в шейке все это на 6-ых человек за 200рупий,но тогда было начало сезона,сейчас наверно подороже

Вообщем ГОА Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ И ПО La Gulls Court !!!!

Добавлено 11.11.10 11:15 (1 442 символов в тексте)