АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 568
Фото: 26
Отдыхал Парой в
ноябре 2010
24.10.10 - 04.11.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 24 октября по 04 ноября 2010 г. При заселении...

Отдыхали с 24 октября по 04 ноября 2010 г.

При заселении в отель в 11-00 дополнительной платы не потребовали, не смотря на предупредительные надписи о раннем заезде до 14-00. Подавляющее большинство отдыхающих в отеле русские.

На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi, достаточно только спросить пароль с логином на ресепшен. Установите на своем телефоне Skype и общайтесь со своими родными (абонентами Skype) совершенно бесплатно. В то же время необходимо отметить дешевизну местной мобильной связи. Звонки на любой телефон России, осуществляемые оператором TRUEMOVE, составляют всего 3,21 бата за минуту.

Номер DELUXE имеет балкон, увеличенную ванну, халаты и банные принадлежности, кондиционер, панельный LCD телевизор, холодильник, 2 бутылки бесплатной воды в день, чайник, сейф. Фен отсутствует. Воздушный поток от кондиционера направлен на телевизор, а не на кровать (см. фото). Площадь номера приблизительно 40 м. кв.. По кабельному телевидению транслируется 4 (четыре!!!) канала на русском языке:

- RTR Planeta;

- 1ST.RU (Первый русский);

- Наш дом – Таиланд;

- Добро пожаловать в Паттайю.

Цены на питание в ресторане и услуги массажа равны ценам аналогичных услуг на улице. Так, например, час массажа ног с различными маслами составляет 200 бат. Пюре с куском отбивной свинины стоит 260 бат, томатный суп 80 бат.

Уборка номера осуществляется ежедневно с заменой полотенец и халатов, брошенных на пол. В качестве минуса можно отметить небольшую, но достаточно уютную территорию отеля. Бассейн имеет две зоны джакузи и детский бассейн. Отель предоставляет пляжные полотенца. Взять их можно рядом с ресепшен. Расстояние до ближайшего пляжа приблизительно 400 метров. Собственного пляжа у отеля нет, как и у большинства других отелей. Это обстоятельство позволяет делать выбор пляжа каждому отдыхающему. В любом случае на всех пляжах лежаки предоставляются за плату. Наиболее чистая вода и тихие пляжи находятся на островах. Чтобы добраться до ближайшего острова Ко Лан необходимо сесть на тук-тук (10 бат) в сторону центра, пройти пешком до порта и проплыть на корабле (30 бат) до острова. Корабли отправляются часто, время в пути 40 минут. Отель расположен достаточно удобно для дешевых путешествий на тук-туке по Паттайе. Время ожидания транспорта не превысит 3 минут. В отличие от отдаленных отелей, тук-туки мимо отеля ходят до поздней ночи. В 10-ти минутах ходьбы расположен рынок, где можно приобрести фрукты по тайским ценам.

Из недостатков можно отметить близость стройки (ремонт дороги), что делает пребывание в номере днем шумным, если вы открываете дверь на балкон.

На завтрак предоставляются: яйца, сосиски, ветчина, жареный бекон, макароны или рис, иногда бывал суп из водорослей, помидоры-черри, листья салата, арбузы, ананасы, тосты с джемом, сливочное масло, хлопья, молоко, кофе и чай.

Персонал отеля очень дружелюбный, отзывчивый, но по-русски не говорит. При отъезде из отеля не возникло неприятных инцидентов, связанных с возмещением якобы испорченных или утерянных вещей.

Фото туриста отеля

Номера

Кровать в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Постоянные посетители

Фото туриста отеля

Прочее

Местные жители

Фото туриста отеля

Прочее

.банный набор

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона 2

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона 1

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Вид из номера

Оцените размер бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

ТВ

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Добавлено 12.11.10 20:49 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 12.11.10

у вас нет случайно фотографии отеля снаружи, т.е. с улицы? собираемся бронировать там номер, но почему-то не можем найти его на google-map, хотя указатель стоит прямо рядом с аркой, на которой написано "паттайя экстрим сити". это действительно его расположение?

10:06 13.11.10

Спасибо за такой полный отзыв.

16:21 13.11.10

Гугл неправильно показывает место его расположения. Хотя ошибка в расположении не совсем большая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация